Я устал. Я ухожу (с)

227 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Главное, чтоб он вашей ласки захотел:). Не в квадратных метрах счастье. И проблемы пары автора топика вовсе не в разрезе квадратных метров сейчас. Все решаемо, окончательна только смерть.[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я одного не пойму если он тимлид в ИТ - он жил от зарплаты до зарплаты? Он работал от рассвета до заката - когда он успевал тратить деньги? Или настолько маленькая зп была? Или вы снимаете дорогую квартиру?Я не представляю чтобы у меня с таким графиком работы не было возможности передохнуть. Зачем ему тот универ? Денег там немного (насколько мне известно), ради удовлетворения своего эго?"Раньше, мол, знал, чего хочу, теперь- нетИ все ему не так, и все ему не те..."Да в ИТ столько возможностей что иногда действительно не знаешь чего хочешь... я вот тоже не знаю - выходить опять на аналитика, подтянуть-вспомнить пл/скл и податься в разработчики, или может "распяв себя" податься в манагеры? (Тим-лид это где-то очень рядом - это нервы и нервы). Куда - тоже вопрос - в большую контору с инглишом, в контору попроще, а вдруг там бардак в работе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы это было так, IT-шников было бы много [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржууу...не знаю как другим женщинам, но лично мне мужчина которого мамА может как котенка "забрать к себе и советовать как жизнь жить" и даром был бы не нужен, даже с квартирой.. ну его - на четвертом десятке жить маминым умом...P.S. мой в 17 лет от мамы ушел, полет нормальный..) [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не автор:) а вообще да, каждому своё. [+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, вы его ещё кастрируйте, чтобы был спокойным, ласковым и не метил территорию... сорри. [+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Мой в 16 уехал в другой город на вольные хлеба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И живете на съемной квартире?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это себя обеспечить, потом детей обеспечить, а потом и внуки подтянуться. Я, например, три поколения жильем обеспечивать не согласная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу "може тоби до вподоби п"есы эврипида?" [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждому человеку нужно время для перезагрузки! И мужикам тоже. Мы это тоже проходили. В результате всё лучше чем было. Надеюсь так будет и дальше. Не паникуйте раньше времени, поддержите.[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вроде как легко все - не заводи семью,не бери на себя отвественность не заводи детей+ я вот женщина, а счас очень сильно сомневаюсь что таки выходила бы замуж.Любовь любовью,но как к чертям задалбывает быт этот - тащить все круглосуточно не видя света белого, а потом бац и 40 лет...Только мужчина в 40 завидный жених, а женщина.........ну не буду себя вгонять в депрессию.Я за ГОА независимо от пола.остался последний вопрос -детей куда и кому?Как у нас обычно?ему на гоа, а ей в садик за ребенком после работы и как тут пишут?И на свидание некогда тупо сходить....Вот как-то так у меня картинка сложилась.[+sign]Женщины легко делают из мухи слона, из мелочи - скандал, из идиота - любимого мужчину.... Волшебницы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

внуков надо просто "досмотреть" до совершеннолетия, а там можно и помирать, оставив квартирку:)[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все это понятно, что может человек устать И что он не лошадь пахать без выходных. Меня бы насторожило другое: вы для него не муза. Не вдохновляете на подвиги. У него нет желания быть с вами. Иначе преодолелись бы все препятствия. Вот это печально. Я бы тоже ревела. Но в е что ни есть -к лучшему, возможно через пару месяцев вы поблагодарите судьбу за такой поворто событий, выше нос:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одну квартирку на всех внуков? Это что ж за бабка такая эгоистичная? Эх, не время расслабляться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все хотят _искать_ что-то новое и более оплачиваемое. Да и учиться постоянно нужно, чтобы быть в струе. имхо, конечно () [+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, я заточена под это с рождения лучше большинства мужчин () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это был сарказм. :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошее место для ухода:) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я согласна, у мужчины фронт один, а у женщины как минимум 4 Это так и есть. И не надо об этом забывать никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже думаю, что ваш молчел Натурально должен переосмыслить свою жизнь, потому что ему реально нужно выйти на новые горизонты и стыдно оставаться там, где он был. Может оно окажется и к лучшему в конце концов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А его никто не заставлял быть преподавателем на копеечной зарплате Наоборот, автор его жалела и уговаривала уйти с малооплачиваемой работы. Он сам захотел так упахиваться без вознаграждения. Но ничего, может автор еще себе тоже молчела с квартирой найдет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы извините,но мне кажется,что таким образом он просто хочет уйти от Вас. только смелости не хватает прямо в этом признаться. Вы,наверное, и сами понимаете это,т.к. все эти его отговорки не говорят о том,что он хочет пережить этот кризис вместе с Вами. извините,возможно,я ошибаюсь и даже хочу надеяться,что ошибаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"хорошему мужчине с потенциалом, хорошей специальностью" в 33 года пора уже свою квартиру купить, а не искать, куда приживалкой податься, чтобы не пахать самому... Капец, прям мечта всей жизни такой "хороший мужчина".[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение