А вы уже что-то меняли?

226 сообщений в этой теме

Опубликовано:

полностью поддерживаю! Читаю давно, пишу недавно. Удивительный, прекрасный человек. Пусть у нее и у ее семье все будет хорошо и легко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я у нее (Ксю Путан) много всего перепробовала. Не нарадуюсь, рецепты простые, результат отменный. Наполеон просто суперский и как же быстро получается. Я раньше в один день коржи пекла (сначала рубленное тесто, потом в холодильник на несколько часов,потом выпечка), а на сл. день мазала. Ее Наполеон вечером после работы вполне можно успеть сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего не меняла, я ж упёртое как бык (телец), послушаю и делаю по-своему:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так разные есть кроксы - мои с открытым носком и выглядят гламурно:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты забыла :)) Ты ж мезим ела, когда у ребенка аллергия была? :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, я думала тут о глобальном:) Воду начала пить и мезим пила, да:) Медицинские советы часто применяю:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я ее рецепты помню еще с оч.старого готовим.ру...Ксюша Путан) это я потом ее в жж нашла[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно включить удаленно, если подключен интернет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот знаю кого мне благодарить за то что купила тендерайзер :)) и теперь не знаю куда его девать ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно :)) ты преувеличиваешь степень своей упертости ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уперто утрирую:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я котлетки тоже выпекаю на бумаге:))), а вот тефтели не дотумкивала:)Думала сухие будут() [+sign]Читаю ликар и понимаю, что есть люди которым надо справку давать что бы только в магазин выходили...Тяжела женская доля — мозги должны быть мужскими, руки — нежными, выглядеть — молодо, работать, как лошадь и улыбаться при этом, улыбаться![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я котлетковый период на бумаге благополучно прошла, потом семейство взбунтовалось и потребовало обычных_вредных_жареных_котлет. кои они могут жрать в диких количествах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так кто-то же нашел другой метод:) типа не смывать раз в день вечером:) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда. у меня ни выварки ни клея((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мезим помог??? Очень актуально на сегодня )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично :) ...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в случае с ванной вонищи нет :) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100%, с поджелудочной проблемы теперь есть [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воду пью, диета и дробное питание есть Аллерген вычислить не могу, до 5 месяцев при моей диете аллергии не было. Начало обсыпать.Сейчас 9 месяцев не получилось ввести даже безмолочные каши. Может молочное убрать из своего рациона, но до 5 месяцев не было аллергии.Запуталась я.А воду начала пить после прочтения Вашей информации. Спасибо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Впечатлило многое, ничего не утащила, соответственно, ничего не прижилось Но выводы многие были сделаны. [+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аделин ла Франшиз можете благодарить() .[+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение