А вы уже что-то меняли?

226 сообщений в этой теме

Опубликовано:

надысь в Променаде чуть не прикупила. Там сейчас со скидкой можно взять. Но моего размера не было. А вообще у них куча магазинов [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она не гамаком, а бортиком,но когда ребенок туда скатывается с полки, то получается, что он спит как в гамаке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Елки моют - это сильно было, согласна, а я тоже оч.впечатлилась [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, кстати за имхонет Вам спасибо. Ресурс отличный: пользуюсь и для фильмов, и для книг) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно он)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выключаю на ночь вайфай:) (из последнего). [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как давно? Я мылом стираю детские вещи и постель, правда, намыливаю и наливаю растворенное мыло в барабан ( немного).Так муж пугает, что машинка испортится.Интересно, правда ли это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я нержавейку мою домолом для нержавейки тоже черная от чая, а так все вымывается до блеска. Ну и нет такого запаха, как от доместоса.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, посудомойку купили. ЭТО ЖЕ МЕЧТА МОЕГО ДЕТСТВА!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лазерная эпиляция, уги, мультиварка, йогуртница. Именно здесь я узнала что такое кидстаф, испекла штолен. Узнала что душ. кабину можно мыть лим. кислотой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. главное -чтобы туда не попала вода и топить на водяной бане ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 я тоже от ПММ балдю, как я без нее раньше жила :) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ухты. надо попробовать ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*с трудом поднимая челюсть* ну тады ой... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где он продается? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про простынь и веревку -подробней, пожста. мало ли что в жизни может случиться .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эк у нас порадуется 10 пользователей, привязанных к нашему роутеру, он же вайфай если мы его отключим на ночь :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про заказ чая можно подробней? [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! а нет какой-то активной темы об этом, не в архиве? а то чувствую у меня будет еще много вопросов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно поподробнее про творог)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, да Ликарь это вообще мое окно в мир ))) Я не очень много общаюсь в реале, а тут просто все веяния. Да, для глубоко изучения вопроса информации маловато, но охват тем огромный.Если меня что-то очень заинтересовало, я иду в тематические жж и форумы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение