А вы уже что-то меняли?

226 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня с антипригарным пока в идеальном состоянии, а вот чугунная была - мамадарагая:) Это сковородка еще свекрови моей свекрови:) Но я её нежно люблю: и на плите готовлю, и в духовку её ставлю (она без ручки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну типо электомагнитное излучение съест ваш мозг и вызывает всякие опухоли и сбои в организме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неудобно такое писать:) Ну в общем, у нас диван стоит как раз напротив компа. И мы его не всегда выключаем. Не хотелось бы, чтобы потом где-то видео всплыло. А то шторы закрываю, а про веб-камеру даже не думала. Теперь отключаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 1000 оборотов. когда развешиваю - всю одежду, даже носки, конкретно встряхиваю, она немного расправляетсяпосле того как сняла - СРАЗУ складываю аккуратно, кучей бесформенной оно не лежитну и нормуль, в стопке под собственной тяжестью все расправляетсявсе что глажу - мужу офисные рубашки и детям в школу, бо надо официоз :))ну и себе летние всякие платтячки-блЮзочкиа джинсы/вельветки - танунафик... времени на напасешься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

омг. )))) привет мужу раз в год прогнали для самоуспокоения с лимонной кислотой и спите спокойно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, веб-камера - это только из-за того, чтоб информацией не воспользовались, а вот по электромагнитному излучению самым опасным считается холодильник с ноу-фростом, но я от него не собираюсь избавляться:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і я так само
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Постельное бельё после стирки просто тщательно выравниваю и ровно развешиваю Выглядит не хуже поглаженного. Ну иногда могу наволочки прогладить, если уже утюг включила.Одежду глажу: ребенку регланы, мужу - рубашки и футболки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если включена понятно, но если выключена, зачем предлагают ее заклеивать пластырем?:) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) чтобы не спать ночью в шапочке из фольги :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да оборотов 600... Ну помятое, но если развесить аккуратно - разравнивается, если сложить аккуратно стопкой - достаешь из шкафа постельное - ровненькое:)Одежду глажу - чаще перед выходом из дома, и чаще ребенку - моим джинсам все равно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже не обжариваю, но для тефтелей специально купила большой и глубокий противень. ))) Раскладываю на противне, заливаю подливкой и в духовку до готовности. Красота! Сначала горячие поели, а те, что остались-остыли - в кастрюльку и на завтра. ))) Вообще-то я и котлеты так же стала делать, чтобы не стоять над ними и жиром не пропитывать. Раскладываю на бумагу для выпечки и в духовку, потом переворачиваю один раз. )))Забыла дописать. ))) За это спасибо Лянке, она дала ссылку на креветку и так я узнала КсюПутан. )))))[+sign]Несмачних пляцеків не існує! Лучше б комары сосали жир, а не кровь!Упражнение для похудения! Поворачиваете голову вправо. Потом влево. Потом снова вправо. Потом влево. Проделываете каждый раз, когда видите продукты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо:) Так и сделаю:) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня прижилось: рецепты, гинеколог (Миссис Берримор - привет!), угги, мультиварка, айхерб, будь он неладен, средство для чистки посудомойки, ну и конечно, книги-фильмы-добрые советы. Надо бы воду начать пить, да боюсь с работы домой не доехать :) Может, лето меня простимулирует?[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я сама как-то добралась до Ксю Путан :)) неделю не вылезала с Креветки. вчера кормила своих плюшками, нарешти научилась делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой да, угги и балетки забыла :))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тебе, кстати, спасибо за обоснование :))) Раньше я это делала просто так, а теперь - воду экономлю. Ребенка вот приучила :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) если так сделает каждый - воды будет расходоваться намного меньше нагрузка на окружающую среду - тоже снизится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Сейчас у Ксю очень прикольный ЖЖ. Ляночка очень давно давала ссылку, когда еще была только креветка, если мне не изменяет память. С тех пор я кучу рецептов у Ксю перепробовала и все отменные. )))[+sign]Несмачних пляцеків не існує! Лучше б комары сосали жир, а не кровь!Упражнение для похудения! Поворачиваете голову вправо. Потом влево. Потом снова вправо. Потом влево. Проделываете каждый раз, когда видите продукты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила тендерайзер, но даже не знаю кого благодарить, за то, что у меня теперь мясо по кухне не летает и выходит вкуснее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот! именно потому и легче менять -это точно))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ник loki kr навсегда записан в моем сердце золотыми церковнославянскими буквами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение