А вы уже что-то меняли?

226 сообщений в этой теме

Опубликовано:

бытовая химия Милам;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сестра! У меня от того самодельного Бейлиза тоже такое приключилось! :)) Долго я не употребляла после этого :)))[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, какая это бежевая, но уверена, что пару часов не нужно ждать, я свою за 10 минут мою, на глазах светлеет. А так от вылитого чая темная. Но уменя из нержавейки, правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня Кротиха впечатлила! И тема, как она помогала травмированной свекрови. Вот это сила духа!+ Исключительно позитивный человек, который изменил мой взгляд на жизнь :) Всего ей наилучшего!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да полно всего. Я с Ликарем уже сроднилась, наверное, по части всякого полезного :) Мультиварку и йогуртницу купила, рецептов несметное количество насобирала, врачей и всяких прочих контактов и жизненных мудростей.Шмотки и обувь из-за границы начала заказывать. Узнала, где чего в Киеве купить. Впервые в жизни обратила внимание на то, как я глажу мужу рубашки - со стрелками или без :)))Ну и отдельных людей очень люблю здесь читать.[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

научилась печь эклеры и тереть пятки сухими. Правда опробовала биопедикюр, и терка пяток на сухую отпала за ненадобностью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла в архиве. даже слишком подробно) буду пробовать. я правильно поняла - если не заморачиваться с темперированием, достаточно просто растопить какао масло и какао тертое + сгущенка, залить в формочки и сунуть в холодильник (или в морозилку?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссыль борщ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

библиотека моего детства))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно про "ляжки рексоной" подробнее??? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно ссылку на Ваш ЖЖ пожалуйста? Или речь не о нем? Спасибо!!![+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соглашусь, Оля Кротиха для меня пример силы духа! она была одной из первых, кого я встретила тут в 2007, я с ней не знакома лично, никогда с ней не говорила по телефону, НО она мне как родная, чесно. Ее мнение для меня важно, ее позитив заразителен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подробней о биопедикюре можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каменная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне пригодился совет как отмыть сковородку. И очень пригодилось описание конструкции из простыни и веревок, чтоб ребенок не падал с полки в поезде. Когда ехала в поезде, то спала всю ночь спокойно, а утром нашла ребенка в гамаке:)А вообще очень много полезного и интересного нашла здесь для себя. Ну и интересно почитать, как кто стирает, убирает, готовит и пр. Иногда у меня просто переворот сознания от этой информации:) Кое-что применяю и оно приживается и становится само собой разумеющимся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я мужу рассказала про елки, так он меня перед НГ спрашивал:"Ёлку мыть будем?":))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько раз читала об этой простыне) Но пока не могу понять, как её делать гамаком)Просто раньше не приходилось, думаю, что этим летом нужно будет. Пожалуйста, вдруг у кого-то фотка есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это было про то что не потеют и не натирают тем у кого они есть, у кого как положено-не у меня - дырка промеж ног. тем не интересно:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!!! Мне тоже будет интересно! Спасибо![+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Я так и подумала, что какое-то "ноу-хау" об этом. Сама страдаю :) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение