А вы уже что-то меняли?

226 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да вроде была в ПА, если еще не снесли ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) про отстирывает меня больше всего и интересует ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, без запаха я Чарли беру с херба, банки килограммовой на полгода хватаетхотелось бы чтоб еще и отстирывало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я многим обязана форуму, но и отдаю ему в ответ) бесконечно благодарна за контакты врачей нашла своего гинеколога, косметолога, парикмахера благодаря форумчанкам...вообще сам факт, что здесь можно получить совет практически в любой ситуации - дорого стоитособенно когда дело касается здоровья - контакты решают многоеа здоровый пофигизм....как я учусь у отдельных ников этому полезному качеству...))я знаю у кого спрашивать ежели что случится...в реальности со многими людьми мы вообще бы не пересеклись в силу разных причин, разные планеты, ритмы, сферы деятельности и т.д.)....а тут - на короткой ноге практическиа люди какие...жаль многие мало пишут, но все-равно) разные профессии, разные судьбыесть к чему стремиться, есть чему поучитьсякниги, путешествия, рецепты, советы, магазины, фильмы, досуг...всего и не упомнишьвот даже элементарные вещи - не обжаривать тефтели, а как упрощает жизнь (Василиса)друзья....я правда верю, что они здесь есть)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла стоматолога перечитала кучу жизненных ситуаций, завела каждому из родни по полотенцу, а не одно на всех, а еще задала кучу вопросов и получила массу ответов[+sign]"Пусть эта Земля летит прочь!" - сказал муравей и подпрыгнул.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то менять из-за форума? Да ну, это ведь всего лишь буквы )) Говорить могут что угодно, что вообще полезного можно вынести из виртуального пространства? ))Можно, и немало ) В моём случае, это и отдельные рецепты блюд, и отдельные объяснения нюансов кулинарии, которые влияют на результат.Это и полезные советы, объяснения почему нужно пить воду и почему много чая недостаточно для восполнения потребностей организма в жидкости. Можно поменять взгляд на отдельные исторические события.Можно не только поменять что-то в своём образе жизни или взглядах, но утащить чью-то мысль, очень удачный ответ на вопрос, который долго был открыт (например о дружеском сексе).Можно узнать ещё больше людей, которые, несмотря на жизненные трудности умеют радоваться жизни, женщин, которые, несмотря на доставленную боль, не потеряли способность уважать мужчин, узнать больше людей, и просто приятно читать молодых женщин в возрасте за 50 ))[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда? А что там сейчас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я многое узнала про школы, кружки тыпы, купила мультю и хлебопечку, аэрогриль, пароочиститель, правда ХП я уже наигралась:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я прочитал оба действия, как описание одного процесса ))) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспомнила! Веб-камеру стала отключать, когда не разговариваю по скайпу()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего она испортится? чем аргументирует? если мыло дает обильную пену то да, может быть косяк, если же нет - то ничего машине не будет и муж фантазер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

положите в морозилку кефир или закваску я наливаю в широкую стаканину потом когда замерзнет - вытащила перевернула на сито-марлю - пока растаяло, вода стекла, мягенький творожок в марлечке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы соседей бесплатно что ли инетом кормите? щедры, щедры .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как отмыть? :) недавно как раз потратила уйму времени, снаружи отмывая...[+sign]Так мне и придется идти спать голодным, без третьей котлеты... Илюша, 6 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.clipper-teas.com/home отсюда, мне дали посредника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я пирожки научилась делать красивые)) [+sign]Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем кто в танке-зачем его выключать?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КАК????? спасайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кипятить в выварке с содой и силикатным клеем. Я пока использовала только кипячение в соде, но вся посуда - просто блеск. Одна чугунная сковородка еще осталась с нагаром снаружи. Надо купить силикатный клей:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение