А вы уже что-то меняли?

226 сообщений в этой теме

Опубликовано:

молодец!() .[+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и тебе привет, нормально хоть доехала?)) Я тебя вывела на "путь истинный"?)))[+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кротихе отдельное спасибо за мои орхидеи() .[+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Кидстаффе много предложений, гель в баночке за 38 грн., помазал, смыл, стер. Я долго думала, все времени не было, а тут купила и прозрела. Очень классно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так 13 лет назад хоз.мыло терла на терку, заливала кипятком в 3-х литр. банку и эту смесь вместо порошка. Стирала около года, чуть ли не каждый день, пока деть из грудного возраста не вырос. Машинка досих пор работает, ни разу не ломалась ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошмар какой..представляю свою рожу:))) завтра же заклею)) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну чому ж нічого не "утащили" - а стейки?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, забыла про стейки Так обгадили тогда тему, что и забыла. Но я теперь гриль купила, поэтому по сути все равно рецепт не используется :)[+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моєї дитини була алергія на все молочне до 3х років, ніякі суміші не підходили+ перевірте кров на АТ до лімблій, вони серйозно впливають на підшлункову і печінку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупаю на кидстаффе, пользуюсь услугами посредников из америки, покупаю подукты из магазина с доставкой на дом + а также по рекомендациям ликаря нашла себе стоматолога, гинеколога, пользовалась услугами 2-х парикмахеров и косметологов.[+sign]Every person is allowed to have their own lifestyle and religion but no one is allowed to stand on a soapbox and tell others that theirs is right. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с лямблиями пока не сталкивалась, но в 9 месяцев могут быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 я тоже, он у меня у ребенка в комнате находится(-) [+sign] Обожаю слушать ложь,когда знаю правду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я!!! [+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что у вас с орхидеями? Мож и мне такое надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в космосе еще во втором дриме. после того, как Бурти пропал - я только этим грином и стираю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сложно даже перечислить )))) врачи, рецепты, парикмахер, школа, развлечения, фильмы, рестики, отдых.Алле - миллион спасибо за видео Марка Гангора, совершенно чумовая вещь, спасла брак знакомых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я ей за ролики спасибо скажу)) а уж за тренера-то - низкий поклон)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, с простынями и я своих детей теперь в поездах катаю)))) шикарный был совет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чо за средство для пмм? [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Скаймоле - отдельный магазин. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже постоянно хочется помыть свою елку (правда искусственную) Каждый раз когда приношу ее из гаража просто чувствую сколько на ней грязи (хотя упакована).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начала пить воду (Алла, спасибо) Правда еще не поняла зачем, но пью уже месяца два или три. ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение