А вы уже что-то меняли?

226 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы уже что-то меняли? Вот мы тут часто читаем других,что-то нравится,что-то хотим утащить себе.Вот мне в последних темах понравилось как кто-то писал,что можно тратить стьлько же денег на питание, но питаться интетесно например салатом из чери и креветок на обед.Просто открытие для меня было,как я скучно живу!Собираюсь внедрить уже на следующей неделе!Ну конечно стирки каждый день по 3 раза и ежедневная смена наволочек не впечатлила,так как я ленива до ужаса:-)))А что вас впечатлило и вы утащили себе и прижилось ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из глобального особо ничего. но я начала мыть яйца (куриные) научилась с подачи Ликаря делать мороженое и шоколадафигела от того, что кто-то стирает банные полотенца каждый день и не писает (пардон) в душе :))и етить-растудыть поняла что Кроксы это классно :). теперь по лету не могу из них вытряхнуть мужа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сделала Бейлиз и упилась им -имею жуткое обострение холецистита! Бейлиз припрятала -как приду в норму, допью)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, я много чего утащила, но всё по мелочам.. () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мыло хозяйственное тру на терку и в машинку кладу... [+sign]Брак должен не слишком уродовать жизнь женщины. (с) DinkeyЗлиться и завидовать - это все равно что выпить яд в надежде, что он убьет твоих врагов (с) Нельсон Мандела[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Недавно только торкнуло: хочу на лето кроксы, только не знаю еще где достать :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем их прикол,как по мне закрытая обувь на лето дискомфортно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, это просто супер. и купаться в них если каменистое дно - очень классно ююю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, под Севастополем они нас просто спасли) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг.жаль пропустила про писанье в душе) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

готовлю борщ без мяса в мульте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прижилась шампунь Чистая линия))) меламиновые губки когда был ребенок совсем маленький, творог из закваски (кто-бы мог подумать, что заморозив, а потом отбросив на марлю, получается такая нежность)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, по кулинарной части в большинстве своем. [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воду начала хлебтать. Ага. И писять бегать )) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати да:) спасибо, Алла:) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо ликарчанкам: купили мультю и посудомойку... правда ППм уже сломалась, привыкла уже мыть опять руками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно подробнее про шоколад?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Менять на след.неделе - утопия. Менять надо здесь и сейчас, ну или через ночь. ))) Или не менять совсем.Я меняла. Иногда удачно, иногда не очень. НО(! это опыт, который со мной останется.И, благодаря этому опыту я могу сказать, что решение надо принимать исключительно исходя из своих желаний, а не из-за мнения других (иначе, дела не будет и пользы тоже))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мультиварка, ПММ, мазать летом ляжки рексоной))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перестала наконец-то гладить постель. зато менять можно чаще, когда глажка не грузит :). [+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где его давали , бейлиз? Буду благодарна за дубль)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение