Взгляд на жилье с другой стороны.

589 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Здесь и нет криминала. Здесь банальная несправедливость. И активное обсуждение как не вляпаться..... Я свои выводы уже сделала.Квартиру - себе на старость, а половину от сдачи в помощь сыну на аренду. Вторую половину ее родители (если дети еще совсем дети, против чего я категорически), или сами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) А почему она его на себе женит, а не он сам на ней женится??? И дети от другого брака тоже, в общем-то, право имеют.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем орехи? друзьям отдаст - у них же нет ноутбука:) [+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

олень он, а не мужчина. мужик с мозгами, а не ягелем в голове, как минимум не позволил бы заниматься жене (пускай даже бывшей) и дохтуру бытовым и регулярным б..ством в собственной квартире.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, честно, если вся эта история не "из первых уст", то очень сильно я сомневаюсь в том, что все так и есть на самом деле... Знаю людей, которые ТАК расскажут, что поверишь и тени сомнения не возникнет, только рассказ будет с уклоном в нужную автору сторону.Если чисто гипотетически рассматривать ситуацию, то я выбираю совместное проживание обоих, любящих детей, родителей на одной ж/п с добрососедскими отношениями до разрешения ситуации с жильем. Либо Доктор №2 прозревает, что он встретил любовь своей жизни с 2 уже готовыми детьми и раздупляется, как и где их теперь содержать (или сваливает), либо сын-муж и его бывшая зарабатывают на квартиру для своих детей, либо жена встречает новую любовь-олигарха и переезжает к нему во дворец.А вообще, форум - это такая ВЕСЧЬ:) ! В одной теме советуют завести любовника, если весны хочется в душЕ, муж надоел, активов ноль и дети. В соседней теме возмущаются, какой же БМ м...к, что выставил жену с ребенком на улицу. В третьей - как по-быстренькому найти адвоката и квартиру на себя оформлять, пока муж окончательно не женился на любовнице. Тут мужик детям квартиру оставил - лох. Тетка любовника завела - б...ь. Можно подумать, что все святые, ни у кого романов на стороне не было и у всех один единственный первый брак. Еще хотелось бы узнать конкретную позицию родителей, кроме как: "не такой они себе старость представляли" и они в шоке. Что конкретно они себе представляли: старость без внуков, сына без семьи, себя в той квартире?[+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По последнему пункту - наоборот представляли себе счастливую семейную жизнь сыночки с детками и супругой в подаренной ими квартире. А разномастность выводов и рекомендаций я тоже заметила. На то он и форум, ту мирно сосуществуют противоположные мнения и это срез нашего общества.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это зависит от того, насколько сын считается с мнением родителей () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, Тоже вариант:) В любом случае, ребенок новый ноутбук вряд ли еще раз от родителей получит()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, я тоже за добрососедское проживание на одной ЖП! Если уж так мирно договорились.Правда, как в однушке это осуществить - непонятно... Там же и раскладушку, наверное, поставить некуда, 4 человека в одной комнате....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня знакомые у них два сына. Они купили квартиру записали на младшего сына , но в ней живет старший. Будущая жена старшего очень недовольна была, чего же это квартира записана на брата. Но вот прописать в ней ребенка они не смогли, прописали в старой, родительской. По теме, если бы сын сам купил эту квартиру, он бы так ей не расбрасывался, теперь пусть поживет с родителями и поищет даму с квартирой, если он нормальный найдет и пойдет в прыймы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если она даже и прописана, но квартира куплена до брака ни она ни дети не имеют права на квартиру. Жить, да, но при продаже у них нет права собственности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не надо было ему соглашаться так быстро на развод и говорить, что квартиру оставит. Врач бы тот скорее всго бы и отпал быстро, врачу жить негде, вот он и крутится. Хотя странно, что мужик не может себе найти незамужнюю с квартирой в Киеве, а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение