Доброта наказуема.

181 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ну, конечно Вам были бы важнее обстоятельства каких-то левых людей, случайно прижившихся в квартире, а не Ваши, Ваших детей и родителей. Вот берите себе эту компанию, если Вы такая добрая. Осуждать легко, и говорить что было бы если бы - тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она торгует у метро платочками, носочками и.т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как девушка комментирует ситуацию и что думает дальше делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы в первую очередь ее контролировала раз в месяц, обязательно проверяла платежки, общалась с соседями и сразу бы все выявляла. Барышня банально расслабилась, а теперь попробуй ее опять в рамки вгони.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А так. Не работать она не может, нанять седелку тоже. У нее есть надежда, что муж вспомнит, поможет. Она слышала, что летом он хотел приехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж может приехать и ребёнка забрать:(( Если школьник :(() [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не, если за 500 доларов покупать хату, я имела ввиду () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть бы с мужем связалась, денег попросила, все же не чужой человек - отец ребенку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сложная ситуация и девушке просто повезло что вы ей встретились на пути. очевидно что скоро она останется на улице и мне ее очень жаль, потому что сама не представляю как жила бы в такой ситуации. но маму не бросила бы точно. а больше всего жаль ребенка. меня тоже однажды выгнали с ребенком на улицу в киеве, но я могла вернуться домой, а тут некуда возвращаться.будем надеяться что у них получится найти новую добрую душу еще раз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жила с лежачим больным в однокомнатной квартире с 3мя дошкольниками - запаха не было Навещала лежачих больных - запаха нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добрую лоховскую душу, комнату которой можно заср..ть()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите. ваш комментарий совершенно не сопоставляется с вашей подписью+ на одной странице. простите еще раз, не лично, а странно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, за дом, который собирались продавать мои родители, предлагали не больше 4 тыс.гривен. Родители передумали, оставили на всякий случай. Но там газа не было, значит, дровами топить, и сараи уже плохие.Есть совсем заброшенные дома, думаю, можно было бы пробовать с хозяевами договориться.Дом, огород, фруктовые деревья. Школа - младшие и средние классы, старшие - в соседнем селе, 5 км.Да, не фонтан, и работы там нет:(((Нет вообще.Возить на продажу молоко - бензин обойдется дороже. Так, лишь бы с голоду не помереть :((( Но там и 1 тыс. гривен в месяц - деньги. Мож, пенсия бы мамина что-нибудь давала...Тоже Сумская обл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пенсия мамина, алименты на ребенка, своя картошка, курочки, яйца, яблоки.... [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всю тему сдерживалась... Девушку не оправдываю, НО! Не знаю, как много здесь отписалось, кто хотя бы видел лежачего больного... Я видела. Так вот, не смотря на то, что она лежала в частном доме, с постоянно открытой форточкой, судно ей подавалось для КАЖДОГО испражнения, подмывалась и купалась она регулярно- запах был. Не резкий, удушающий, но был. Я в ее комнату заходить не любила. И в семье подруги также было... Уход нужен постоянно и не факт, что с сиделкой ситуация была бы лучше. Перевернуть или подставить судно под лежачего- это огромные физические усилия, не каждая сиделка будет добросовестно выполнять свои обязанности. Непроветриваемое помещение- это капут. Я ее не оправдываю, повторюсь еще раз, просто не надо быть такими категоричными, что , мол, засранка, за матерью не ухаживала. Торгует с утра до вечера, ребенок и лежачая мать... Не всем дан ум, опыт или возможности, чтобы разрулить. Так что засрать(т.е. наличие запаха) в данных условиях- неизбежность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что объяснения и разговоры не помогут. Если человек не понимает, то вряд ли поймет вообще.Поэтому, выход один - выселять.Не резко, не грубо, а , типа, обстоятельства сложились и т.п.Помочь с переездом, может быть. Что бы уж наверняка уехала.Всех жаль, но себя жальче всех.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кого мне больше жалеть, эту девочку, или соседей снизу, у которых моча скоро с потолка капать будет? Мама у девочки может встать и пройти пару шагов и сделать свое дело посредине комнаты, а потом лечь. А уберут это только вечером. и квартирантка утверждает что в Киеве маму определить нельзя, только в Полтавской области. Как по Вашему сделать ПРАВИЛЬНО? И что бы продать эту комнату мне необходимо в комнате ободрать обои и снять пол,сделать ремонт. Я боюсь, что еще и соседям ремонт делать прийдеться. В чем я виновата?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Не резкий, не удушающий". А так, конечно, запах будет. В комнате. Но не на три этажа и по соседним квартирам, если мыть [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы точно меня спрашивали? Отвечать? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вас не затруднит))) Мне важно Ваше мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насколько я поняла, квартиру сыну подарили. Т.е. это ЕГО собственность, которой он может распоряжаться. Он взрослый человек, и если принял такое решение, то должен отдавать себе отчет, что теперь жилья у него нетути. И копить на него придется ЕМУ. И
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри - не в ту тему написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гмм, знаете, есть такие люди у которых обоняние тонкое, а есть наоборот. Так вот мне везет, а вот знакомую мою тошнило в одной и той же комнате
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А лично Вы пробовали вести свое хозяйство? У меня подруга, с тремя детьми, уехала из Киева жить в село, вынужденно.Работать в Киев ездила, потом дома на огороде и в хлеву продолжала. Очень сложно это и дорого. Да и тяжело физически самой, а тут еще мама больная. Помимо прочего, нужен капитал стартовый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, а как физически Вы сможете её выставить из квартиры? () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение