Доброта наказуема.

181 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Боже, народ, читаю и удивляюсь - сколько людей дальше Киева не видят))) Хату нашей бабушки купили за 6000 гривен (!!!) + Хата, сарай, стайня, огород, сад, малинник. Да, в Сумской области. и???? Маме там лежать неудобней?[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в том то все и дело, она не Вы и не я...ни денег на сиделку, ни ума...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так где ж она те 6 тыс возьмет и что ей в селе делать, если там работы нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я о комнате в комуналке, в этой ситуации деревня не вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я про это же писала В той же полтавской области сельские хаты за копейки продают. Нормальные, крепкие дома. Да, это не Киев, в школу ездить на автобусе, и маме на огороде пахать. Так все же достойней чем такая жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну конечно об авторе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не тролль. Решение приняли только сегодня. Надо все обдумать. Надо поговорить с мужем. Он в пятницу приедет с командировки. Мы все обсудим и я Вам напишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно, тем более, что контингент зачастую такой, что нормально общаться и в хорошем настроении не получается:( жалко ту девушку, не дай Бог такую жизнь никому...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знакомо((( Я тоже снимала такую квартиру... Белье сушить на балконе было невозможно([+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это наследство мужа. Я не могу Вам написать, пока с ним не согласую. Извините.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если человек в Киеве за год на оплату комуналки не заработал, то вкалывать в селе и ухаживать за лежачей мамой....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну чем она достойнее? пахать, как мужик и жить в одиночестве на отшибе в окружении наркоманови алкашей? вот кто-то пробовал, что такие советы раздает с барского плеча?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это образно, а с другой стороны... вот живет 3 семьи, две моют унитаз Доместосом, а третья тряпочку водичкой помочила -и так сойдет... из таких мелочей жизнь состоит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бггг))) В селе работы нет))) А тут она где собиралась взять? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, достойней заселиться в чужую квартиру и ничего не платить, еще и с соседями разосраться [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какое белье! Ребенок садился делать уроки у окна -и при неожиданном порыве ветра рыгать в ванную бежал (( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По вашему все кто не в Киеве наркоманы и алкаши??? Да, пахать как мужик, как многие- многие- многие. Достойнее чем жить так как она, полубомж, не может обеспечить нормальную жизнь ни матери, ни сыну. Нет ничего плохого или зазорного в жизни в селе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не извиняйтесь, это ваше право, а лучше, пожалуйста, напишите, как только будет все решено. Спасибо) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати я каждое лето живу на даче в Полтавской области Наркоманов и алкашей не видела. Честных селян- трудяг видела. Держат по три коровы, сотни курей и огорода гектары чтоб жить нормально. Но их матери в таких условиях не лежат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы думаете не заработала? А может хитро сделанная? Где то же она работает. Не заработать на оренду, это я еще понимаю, но так что на комуналку, даже не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В селе работа есть на своем хозяйстве Куры, свиньи, огород, осенью грибы. Свою семью обеспечить можно, да еще и продавать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о каком далеком селе речь , если есть высотка...не все там так прозрачно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на комуналку нет,оплатить 2часа сиделке нет, ничего нет ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запах - не единственный фактор, если мама кричит или другим образом шумит большую часть времени - ну какое жилье они смогут снять..? Кому такие соседи понравятся..?[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гммм, наверное вы не жили с лежачими больными
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение