Доброта наказуема.

181 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Так если она на рынке с утра до ночи, то кто с ребёнком? Бабушка? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Школа потом продленка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне жаль девушку, а еще больше - ее маму. На коммуналку жалость не распространяется. Этого мне не понять - безответственность это чистой воды.[+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, я чёт подумала, что там совсем маленький ребёнок. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представьте как чувствуют себя соседи. А неуплата тут причем к жалости?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему уроды... чай не розами пахнет... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За мамой нужен уход. Соседей можно понять :( [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это же не собачонка, которая не розами пахнет, и потому подлежит утилизации. [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я все думаю - а что делать девушке-квартирантке сейчас? В Киеве нет квартиры и зарплата не позволяет снять что-то более-менее. Возвращаться домой в село? А там где жить? Жилья то нет нигде в любом случае. Это, конечно, просто чудо что автор ее год обеспечивал бесплатной комнатой. Так везет немногим. Но что дальше?[+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что мешает девушке после работы помыть и убрать за мамой? Это ж сколько нужно времени,чтоб запах чувствовался в других комнатах?П.С. жалко маму и ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну еще неизвестно в каком состоянии мама, у подруги бабушка последние лет 7 жизни мало того что ходила, пардон, под себя, так еще и шума от нее было много - визжала, песни пела по ночам, могла просто часами лежать и кричать.. и такая какофония - круглые сутки, с небольшими перерывами на сон.Вам бы такую (или подобную соседку) - долго бы вы оставались долготерпимыми и сочувствующими..?Так что я бы соседей уродами не торопилась называть..[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странные сравнения ... соседям,наверное, дома испражнениями дышать надо... во имя человеколюбия... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни дай бог, если б у меня были такие соседи. [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странные приоритеты... [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да...)))), на расстоянии многие могут быть святыми... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не могу из своего бюджета заплатить этот долг. Я не работаю, двое детей. Я отказываюсь от 1000 грн. дохода, что бы помочь человеку, но платить за нее комуналку я не могу. А с мамой там всякое бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уроды?? она не в себе и днем без присмотра. Вы наверно мечтаете о такой соседке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, ну не все же так плохо в селе. Можно огород сажать, еще и продавать зимой овощи. Я как почитаю как все бодаются в этом Киеве. В селе можно завести курочек- кроликов- густо чек. На про питание будет всегда. У нас дача в Полтавской районе. Там готовые домики можно купить по 2 тещи у. е! Электричка до Полтавы 40 минут, участок земли, хвойный лес рядом просто супер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она не имеет прав на это жилье, вот в чем вопрос. А хозяева - имеют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соседям круглосуточно фекалиями дышать? Это насилие над соседями. Люди тоже имеют право на нормальную жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще и кричать может днем и ночью Плюс запах. Тоже девушку жалко, но соседи то кне виноваты и тоже хотят спокойно жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нее нет участка. А высотку, в которой у девушки квартира не выгодно отапливать и качать воду. Это дом один на всю округу. Большую часть квартир бросили и уехали. Односельчане с пустых квартир вынесли все, в подъезде нет перил. Пару человек, из тех кто остался, поставили буржуйки. Работы нет. До города 40 км.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если есть деньги на покупку хаты там - то да. Вроде их у девушки нет, даже комуналку не платит. Дача - не вариант, ребенок же должен в школу ходить, а значит надо дом в более-менее цивилизованном месте. Там где есть школа и какой-никакой фельдшерско-акушерский пункт. А в таких селах дома 2000 уе не стоят, а намного больше. Да и чтоб огород и гусочек разводить - надо стартовый капитал и грубая физическая сила. А тут ребенок, больная мама и нет денег.Это так, мысли вслух. Просто подумала - какой вариант выхода из ситуации есть?[+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение