Доброта наказуема.

181 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вариант у девушки был коммуналку платить и с соседями дружить. Ну хоть бы подумала на перспективу.Хотя с такой жизнью как ц нее - сил и настроения на общение с соседями зачастую нет:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вот и я о том. Что дальше? Человек же должен придумывать ходы на перед. Ей повезло просто сказочно, автор повернулась на пути. А дальше? Она элементарно на улице окажется с мамой и ребенком. Нужно заранее искать хоть какой- то выход. ИМХО, это случай паразитирования.А что касается стартового капитала, люди везде люди, главное самому быть человеком. Дом в далеком селе можно орендовать за копейки, опять же, занять ведро посевной картошки, вот уже и хозяйство есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне в личку мне как раз нужно купить комнату в коммуналке,моя тема-невыносимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выгнать к чертям собачьим - она не оценила шанс, который ей дали [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это жестоко, но маму в этой ситуации надо было сдать в дом пристарелых. Жалость привела к тупику, теперь и маму сдавать надо и у остальных шансов нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как это?Как сдать человека,который тебя вырастил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вам добраяя .. без сарказма и подтекста : доброта спасет мир!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы о чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а бросая маму на целый день плавать в собственном дерьме очень гуманно, лучше бы гостинцы ей возила....и теперь куда лежачую?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самое интересное куда ей теперь с мамой идти С ребенком хоть угол можно снять, а с мамой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не думаю,что в доме престарелых лучше условия... Согласно Вашей логике следует,что и детей "неудобных" нужно отдавать в детские дома...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А о чем она думала раньше? Мне жалко маму,ребенка,соседей,автора,но эта барышня вызывает только недоумение....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о том, что в сложившейся ситуации она поступает достойно...дело то дрянь, у меня бы выдержки не хватило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я говорю о конкретной ситуации...теперь на улице лежачая мама, дочка ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а раньше она думала как Вы, или вообще не думала......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пятидневка ещё есть для далёких сёл:( [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, некоторые в случае форс-мажора отдают на пятидневку в интернат. Потому что обстоятельства:(( [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я о том же, есть предтупиковая ситуация, есть бонус в виде жилья , работай больше, решай проблемы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не дай Бог такое,но моя бы мама в какашках не лежала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто поступает достойно? Ааа,Вы об авторе)))Ну да,с этим никто не спорит,не всякий человек так поступит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы за мамой нормально ухаживали бы,то такого бы не было Что мешало ей убирать за мамой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вы не тролль и действительно выставляете комнату на продажу, можно ли условия на [email protected]?[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем же уроды? Мы снимали предыдущую квартиру на 3 этаже, окна открыть было невозможно, т.к. на первом девушке было некогда за мамой убрать [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если БЫ, было БЫ, я БЫ БЫ [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение