Доброта наказуема.

181 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А какого года дом? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам в личку ответила. на счет цены, то она еще зависит от общего метража собственности. Комната может быть 11,4, но общая часть больше за счет подсобных помещений, от этого цена увеличивается. В нашем случае у хозяйки около 30 м в собственности,так и выходит меньше 1000 у.е за квадратный метр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня свекр со свекровью так живут уже 20 лет, правда, в Одесской обл. И ничё - буржуйку топят, летом тотальная просушка, зимой глобальное утепление+ так у них 1 этаж и внизу подвал полный воды. Живут, курей вырашивают, огородик маленький, деревья фруктовые, ягоды. Уговорила их родственница у неё зимой в доме пожить - выдержали пару месяцев и вернулись в свою квартиру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и на работу ближе, чем со старой Дарницы. Будет время стирать и убирать. [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и мне инфо по комнате [email protected]спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и скажите: я тебе помогла как могла и чем могла. Больше не могу. Выселяйся! И вообще НЕ НАДО ВЕШАТЬ НА МЕНЯ СВОИ ПРОБЛЕМЫ. У меня своих полно. Мне бы их порешать...Например, делать ремонт после ваших какашек. Сори. А это деньги. И делать ремонт надо, чтобы продать и проч. Приедет человек делать ремонт, и где его поселить? И стыдно в такой вони. А деньги надо срочно и продать надо СРОЧНО. ВЫСЕЛЯЙТЕСЬ! НАГРУЗИТЕ ЕЁ СВОИМИ ПРОБЛЕМАМИ.[+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение