Доброта наказуема.

181 сообщение в этой теме

Опубликовано:

И "геморрой" будет еще какой ее выселить. И почему то мне кажется, что ничего вам она не заплатит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доброта не наказуема, просто контролировать надо было всё с самого начала. Это же ваша жилплощадь как-никак. И я бы выселяла. за месяц ничего она не оплатит и отношения с соседями на наладит.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже если она и оплатит долги, то вряд ли изменится [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шкандаль, разгон от души. Вырулит - пусть живет. Или пусть Вам платит какой-то мин. на нужды, а Вы соседям переводите на карту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отличное решение))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы на Вашем месте приехала, сделала морду кирпичом и твёрдым голосом сказала бы: Маруся, даю тебе неделю на сбор вещей и выселение из комнаты, чтобы через неделю тебя тут и близко не было. Всё. [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, простите, что за сборы денег "на общие нужды" подъезда? я понимаю, коммунальные по квитанциям и счетчикам, это должна беспрекословно. но может там и соседи такие, знаете... сплоченные в своей склочности?потом им еще что-то не понравится...вторая сторона не выслушана, своими глазами все не увидено...в целом лучше вы соберитесь с силами и продайте ту коммуналку, ибо гемор этот будет долог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, что планируете продать комнату и начинаете показы. Пусть скажет Вам спасибо за бп проживание, покроет ком. долги и ищет куда переехать до 20 числа - Вы заедете за ключами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, капец, таки наказуема, сейчас в ситуации немного похожей, только не чужая девочка а племянница, сама в ужасе что делать :((( Вот только моей и идти, впринципе, есть куда. Ну да она хочет мою квартиру за бесценок купить :([+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не говорить о ее плохом поведении просто поставить перед фактом, что комната выставляется на продажу, поэтому освободить в течении 3-х дней, чтобы привести в порядок и пригласить брокера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это все со слов соседей или вы там уже побывали и все выяснили? соседи могут и не то наплести....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, кстати, ЧТО нужно было делать, чтобы письмо подписали все жильцы подъезда? После этого я бы ее на метле выселила [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боюсь, что мешает запах от лежачей больной( У нас был лежачий дедушка, запах ушел только после ремонта(((Но не платить коммуналку - верх безответственности[+sign]Тихо, тихо свисти Рак на вершине Фудзи Вплоть до самой весны.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не подъезда -дома))) написали же коммуналка... сбор денег на туал. бумагу, доместос, осв. воздуха, окно на кухне покрасить - на обслуживание мест общего пользования))) я ТАК думаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я только приехала. Рассказываю. Действительно мешает запах от ее мамы. Мама не совсем в своем уме. На день остаеться одна и доставляет неудобства соседям по квартире. Квартиранка одна, работает. Торгует в районе метро Нивки. А живет на старой Дарнице. У нее простот не хватает сил каждый день стирать. Бывший муж у нее конечно последний скот. Он не украинец. Был бизнес. Они снимали квартиру. А потом с гор Кавказа прилетело письмо, что не достойно орлу с курицей водиться. И он улетел на родину к орлице. После этого у мамы квартиранки случился инсульт. А их собственная квартира находиться в многоэтажке где то посреди полей бывшего колхоза миллионера на Полтавщине.Бывший председатель построил многоэтажку для специалистов, которых приглашали из ВУЗов бывшего СССР. А сейчас по дому ветер гуляет. Дом никто не отапливает, воду не подают. И добрые односельчане украли все, что могли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, вы правы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В общем Вы их не выгоните?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы можете содержать девушку и ее маму? А чем думали ваши хорошие знакомые? Ситуация непростая и грустная, но вы за что страдаете?И почему девушка позволяет себе не платить коммуналку и ссориться с соседями?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выставляю комнату на продажу. Дала время решить все вопросы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А со своей туда ходить нельзя? (я про бумагу) + разве в коммуналках нет очереди на мытьё санузла?Я вот тоже не понимаю этого - общественная бумага и пр.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ребёнок с кем? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она у знакомых жила до этого на даче. Дача пошла под снос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С ней. Комната 9,5 метров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение