Конкурс! Худшее 8 марта!

279 сообщений в этой теме

Опубликовано:

класс:)) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И как бы ни отметили Вы каждый из трех дней, общая картина меня улыбнула))) Вы молодец! [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот сука, пардон май френч!!!!! это ж сколько лет человек не мог забыть что ты отказала ему, что теперь вот надо было вылить ведро говнапорадуйся за него. много лет свербело, теперь отпустило. пусть живет дальше, убогий дурачок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шЫкарно :)) вы умница, праздник удался ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще успею поучаствовать? вчера вечером принято обоюдное решение о разводе. 9 лет брака.причин много, но в их число не входит измена. Сижу сегодня боюсь, как бы не передумал. впереди дележ новой квартиры, живем в которой меньше 2-х лет. До этого 3 года шлядись по съемным и вот эта перспектива встала передо мной снова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааа, недавно в "Даешь моложежь" был сюжет про женскую дружбу)))) Там две подружки отвешивали друг другу "комплименты" типа : "Ну что ты, у тебя совсем не толстые ноги. Никто не откажется быть рядом с такими крепкими сильными ногами"))) Это так пофорумски, не находите?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, так Вы - победитель. Пусть Вашим подарком станет что-то очень хорошее) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень похоже на моего БМ( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну с посоедним местом мы уж точно определились. Это вы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно читать. [+sign]Все мы ветви одного дерева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам точно сюда? + Я из вашего поста не поняла развод это хорошо или плохо в вашем случае?[+sign]Все мы ветви одного дерева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец. Самое время было сказать: "Вася, спасибо, даже не представляла, что я была настолько права тогда, когда не стала иметь с тобой отношений!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) твой френч здесь как нельзя кстати)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!)) я знала)) куплю себе пирожок))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да на моем индикаторе было 0 мыслей, плюс отпавшая челюсть и немота)+ Скажем, я всегда готова к худшему, но беседа за пару дней до "поздравления" была такой замечательной, думала, что будет друг настоящий, давний..))) Вот поэтому контраст я восприняла без оружия в руках)))Вот он какой Троянский Конь!)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишу продолжение ну, то что сегодня ко мне явно побаиваются подойти я поняла, когда даже обед у детей появился без моего участия и тихий час был скорее мертвым. Но когда под вечер загудела дрель и муж прикрутил в туалете новый держатель для туалетной бумаги, т.к. прежний пару лет назад отпал и мне все эти годы обещали прибить новый... . Сейчас, когда я пишу эти строки муж как мышка развешивает белье...уже вторую машину, а в кухне пикает микроволновка...он будет кормить детей ужином...кажется я поняла, что в гневе неотразима.Осталось пережить еще один выходной:)Вообщем, мне можно снимать кандидатуру с конкурса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и сама пока не поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто поддержу... Детю выздоровления! А работа обязельно найдется!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Товарисч и брат, если не друг!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обожаю Ваш французский!!! ))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот теперь вы точно победитель!!!!! но трудности временные, так что не все так плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень хорошо, а мама с сыном уже пойти не сможет)))) молодцы. Придется искать девочку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато вам хорошо, какая разница дешевле ему или нет, не за того переживаете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не согласна! Приз Лимпопольда то, что он вовремя избавился от такого сокровища.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение