Конкурс! Худшее 8 марта!

279 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поздравляю от всего сердца! Понимаю, т.к. саму такие мысли посещали. Сейчас влюблена и счастлива.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как.. за слово "Любимая" я бы простила все :))) а вообще, вспомнился мой папенька... эта сволочь испоганила жизнь мне, маме, брату... но зато ВСЕГДА цветы в праздники, ранним утром, до того как мы с мамой проснемся, стихи, признания... Даже я после всех издевательств ВЕРЮ что он нас любит :)))А муж ничего не купил, дал денег (из общего бюджета, ага :), еще и попросил сдачу принести) и отправил на шопинг :) Я надулась, прослезилась, прочитала лекцию о женщинах и цветах, а потом навела праздничный марафет, взяла деньги, отгуляла 5 часов по магазинам, потратила вдвое больше, и еще сегодня иду искать кофточку и колготы к платью :) ггг, цветочек ему обошелся бы дешевле, да :)))[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, когда хочет)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А романа-то и нет. Просто видите ли посчитал, что не любят-не уважают-не холят -не лелеют его так, как раньше В рот не смотрят, не слушаются во всем, спорят видите ли. Понятно, что через 10 лет брака отношения меняются, но я не думаю, что в худшую сторону, они просто другие становятся. Обязанности появляются. А вот не хочется ему обязанностей больше, и детей ему уже не хочется, готов дяде отдать(((( То что сам давно уже не тот, он как-то забыл(((( Ладно, переживем)))) Как там было у одной форумчанки написано? И не в такой ураган губы красили))) Прорвемся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению((( Но пото обязательно будут победы иного плана))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так он от детей и меня устал, не нужны они уже. За эти слова ему еще отвечать придется..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я отметила уже трижды... по-разному 1-й день на работе.Утро было в бешеном рабочем ритме. Все празднуют, а мне именно в этот день нужно вопрос в одной инстанции закрыть. Я как фурия устроила СКАНДАЛИЩЕ. Я орала так, что срочна из-за банкетного стола была вызвана самая молодая, чтоб решить мой вопрос пока я не дошла до Президента. Вопрос она мой решила... фух.В офисе я в толпе таких же "счастливых" женщин приняла поздравляния о коллег и руководства. Рабочий день до 13:00И вот когда офис опустел я в тишине своего кабинета зажгла свечи, заказала из ближайшего ресторана себе обед, включила кино и ровно до 18:00 расслаблялась. Это было шикарно. Дальше был обычный вечер работающей матери и жены. Правда няня успела накормить до моего прихода всех ужином и загрузить на выходные полный холодильник еды.2-й день (8-е марта)Я тихонько встала пораньше, чтоб в тишине одной попить чаю, посмотреть телик. Нифига не вышло. Проснулся младший, пришлось его кормить кашей и понеслось. Вообщем, муж заявил, что у него важный турнир в компе и удалился. Дети орали и бегали по дому. У меня ПМС. Я включила пылесос и вся на нервах сделала генеральную уборку. Даже плитку в кухне натерла до блеска. После детского тихого часа я гордо села в машину (детей все-таки взяла) и удалилась поздравлять мамулю. На догонявшего машину мужа я не обращала внимания. Вторая часть дня вышла роскошной. Я, сестра и мама посидели втроем, наржались шо кони, потом детей оставили дедушке и махнули в ресторан, наорались в караоке. Ночью вернулась домой, муж сам отнес детей по кроваткам.3-й день (сегодня)Я проснулась, тихо позавтракала и лежа на диване повтыкала в телик. Муж поднялся вместе с детьми, всех умыл, кашу всем сварил и накормил. Сбегал мне за прокладками. Собрал малых и увел гулять. Мимо меня все проходили на цыпочках с фразой "доброе утро, мамочка". Так праздновать можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за вас. И пусть все наладится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня худшее! Приз где забирать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и где описание?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верить на слово) а то совсем без подарка останусь))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не, на садомазо обычно не принуждают) и еще удовольствие от этого получают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гг, на Ликаре это невозможно, историю в студию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всенепременно! [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ноут прихватили с собой? [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж осозналъ - уже хорошо:) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Докладываю! Рассказалаизабыла))Где мой приз?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сцикло оно шкодливое. прикиньте, как в его жизни все плохо, если ему от женщины подобные бонусы нужны (ну, испортить ей настроение, внешность обсудить)? чмо конченое.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется Вы перекрутили может человек с Вами делился своими радостями, а Вы "какие подарки он дарит жене". Может он хотел пожелать, чтобы бытовуха отступила и было побольше времени для радостей, а Вы "и блеска в глазах нет". Не, ну а насчет подкраситься он прав))) Вы шо, на 8 марта прийти без 2 кг штукатурки, конечно мужчина обескуражен)))) Короче Вас не засчитываем даже в конкурсантки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анекдот в тему. Встречаются две подруги:- Дорогая, ты так поправилась!- Это я ещё похудела! Видела бы ты меня месяц назад! Была такой, как ты сейчас!..[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) нет, это вы не так читали)) я указала темы разговора без подробностей) На подарках былакцент с большим перечнем)) И, если ты человека не рассматриваешь с позиции возможного любовника, а с позиции друга, то все эти описания, конечно, принимаются только положительно) Но, когда я писала, понимала, что могут приписать зависть и ревность))На счет пожеланий вы тоже ошиблись)) все приведенные мною слова были произнесены, а подробности я упустила...)))И 8-го марта я с ним не виделась) Это было на рабочей неделе) И я шла не на свидание с мужчиной, а на 5-минутку на кофе)) в общем, и тут не вышло, буду я как дура без подарка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) ржу, он, кстати, пришел с тАким мамоном)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) шкодливое))) точно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение