Конкурс! Худшее 8 марта!

279 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нуу:) еще года 2 наверное будут вопросы, да:) так вышло:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не помирилась...такая разруха в душе, и просто вялотекущий день. Просто никак(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то, что без психолога нам уже не выгрести, я поняла. Теперь надо искать контакты. Буду благодарна за советы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Допишу. Раньше оскорбления в нашей семье были просто не допустимы. Т.е. никаких дур, козлов и ненормальных, не говоря уже о матах. А тут "Остапа понесло"(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы наговорите, мне это надо сейчас+ Вот есть у него такая черта и борюсь я с ней и понимаю, что в ней причина многих наших бед, но не могу ее побороть. Он и не педант особо. Но. Вот своим тяжким трудом он сам, без какой бы то ни было помощи заработал на квартиру, трешку, без кредитов. Мои доходы были наааамного меньше, а потом и декрет. И ремонт отгрохали. И началось. Он просто ну очень болезненно воспринимает любые повреждения в квартире. Сколы, царапины, удары. Объясняла миллион раз, что не бывает ничего вечного, это вещи, но хоть ты тресни, не доходит до него. Говорит, что он зарабатывал на квартиру и ремонт и ему жалко, когда так ко всему относятся, не ценят, а значит, не уважают и не ценят его самого. Мне страшно представить, если младший вдруг порисует стену. Два года мы в этой квартире и два года выносит мозг по этому вопросу. Иногда находит озарение и он понимает, что фигня все эти ремонты, а потом опять. И я понимаю, что бессильна здесь что-то доказать ему. Мы как на разных полюсах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Впервые. Нет, я в позу не вставала. Просто сказала, что такие вопросы не решаются ночью и в подпитии. А потом я ушла в другую комнату, т.к. не хотела ни видеть, ни слышать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пробовала и не раз. Но не получается. Он говорит, что у него смена работы, высокая должность, все не понятно, что устает, что нужна поддержка. Я его всегда поддерживала и выслушивала, во всех его вопросах и начинаниях. И я прошу его не обращать внимания на многие вещи. Но он с каким-то маниакальным упорством ищет повод, где и что не так, как надо и понеслось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы меня расстроили буквосочетанием... я как всегда, не в теме всегда считала что у вас все мармеладно-шоколадно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пардон, что такое "ине ноги". Я попробовала все варианты, ни один не подошел)) "мне немного"? автокоррекция или как ее там?) с брюлем поздравляю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Допишу. Еще у него есть одна черта, которая реально мешает ему в первую очередь. Он всегда должен контролировать все процессы. Т.е. он сам взвалил на себя очень многое, он должен за все отвечать: зарабатывание денег (он не представляет, как их вдруг может не быть), оплата квартиры (счета), если едем отдыхать, то контроль за сбором сумок, вовремя проплаченный отель, какой именно. И все-все-все. Если решение некоторых вопросов я беру на себя, то он все равно задает много вопросов, у него куча сомнений. Потом он говорит, что зря вмешивается, типа мне виднее. И в конце добивает вопросами "ты уверена, что так лучше? Точно? вопросов не возникнет?" И после очередного "точно" я психую, говорю решай мол сам, он решает, а потом упрекает, что опять все ему пришлось делать. Т.е. он валит все на себя, а потом упрекает, что все должен решать сам. Выбить эту дурь с его головы сможет, наверное, только специалист.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы-то еще можете и выспаться и похудеть, а у него, у бедняжки стоять так как тогда, когда вы ему сказали "до свидания" уже никогда не будет. Подарочками приходится компенсировать.. Ну и виагрой. И дальше будет только хуже.Опять же, то, что он помнит вас столько лет, можно смело записать себе в плюсы. Эк, проняло-то человека![+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну его.. Уже не стоит.. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

новые jimm Р’ том случае, если РІС‹ РЅРµ смогли найти модель РІР°С?его мобильного телефона, то РІС‹ сможете скачать РїРѕ ссылке ниже версию Опера РјРёРЅРё, которая. скачать скачать Новости программ, софта, РёРіСЂ, фильмов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смогли бы Вы бросить курить и ради чего конкретно? Решил, к примеру, что я хочу, чтобы у меня появилась квартира! Ради этого я бросаю курить! Навсегда!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигассе темку какую подняли! Я аж на календарь глянула!))) Причем свежего поста не вижу..стрЯнна...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причем ее поднимают уже не первый раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все же развлечение на фоне всех остальных..не помяну в суе... С интересом почитала.Это из серии "так ты таки был прав - то была еще белая полоса!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда Вы в последний раз разглядывали звезды? И какая самая яркая звезда, по Вашему, на нашей половине неба?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, снова всплыла! предлагаю ее в номинацю "непотопляемая"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 у меня разрыв шаблона с утра)) читаю и не могу понять, при чем тут 8 марта в декабре) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пропустила в свое время тему, отпишусь сейчас:) мое худшее 8-е марта я себе сама устроила. поскольку получалось три выходных за счет этого праздника, 8-го марта я пошла стерилизовать свою кошку. Не то, чтобы я считала такую процедуру лучшим ей подарком на Международный женский день, просто я хотела максимально долгое время с ней побыть после операции, как раз праздник мне гарантировал три дня. И вот стою я в ветлечебнице, рыдаю (жалко до ужаса было кошку), все звонят, пытаются меня поздравить, а я и говорить не могу. И все три дня тоже проплакала над кошкой, пролежалаей в обнимку, с Тришей, чтобы ей не было так страшно, страховала ее, когда из наркоза она вышла и пыталась ходить, пошатываясь. В общем, это были очень тяжелые для меня дни и действительно худшее 8-е марта. Еще и свекровь разобиделась, что я ее из-за какой-то кошки не поздравила нормально с праздником.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня вообще с детства в голове отложилось, что 8 марта - праздник мам + Поздравить маму, бабушку - хороший повод, но в чем счастье получать подарки от мужчин? То есть ежу понятно, что он вынужден это сделать, тогда в чем радость?)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, я победитель в этой номинации, У меня впал в кому ребенок на 8 марта. Вирусный энцефалит. НЕнавижу этот праздник Потому что у врачей тоже праздник, а в том году еще и затяжной до 10 мтра, а у меня ребенок в реанимации и даже анализы сделать путью нет возможности. Но история закончилась хорошо. 5 дней глубокой комы, 21 день реанимации, год реабилитации куча последствий, а сейчас ему 15 лет и все хорошо. Но 8 марта так и ненавижу до сих пор. В нашей стране болеть в праздники нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я тоже написала, а потом дату первого сообщения глянула.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Много ли у Вас кредитов оформлено? И хватает ли у Вас сил оплачивать проценты? Взяли бы Вы еще кредитов, даже зная, что проценты непосильные станут?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение