Конкурс! Худшее 8 марта!

279 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Конкурс! Худшее 8 марта! Заранее прошу прощения за негатив. Но вот стану я победителем и обрадуюсь победе. Проиграю и порадуюсь, что у меня не хуже всех.Так вот.Компания: я и трое детей. Один кашляет, второй сопливит, третий держится.Подарки: два мои портрета. Праздничный стол: варю гречневый супчик.Финансы: 4 грн.Муж: есть ( это он все деньги выгреб и в командировку уехал, заграничную, так что даже смс не прислал). Не спрашивайте что это за форма извращения ездить в командировки за счет жены. Настроение: улыбаемся и машем.Очень хочу победить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Радуйтесь, что у вас есть муж и дети. Не гневите Бога.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, такому мужу действительно надо очень радоваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте я вас поздравлю!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!+ Все это проходяще. И я проходила этап больших затруднений в жизни!!!А сегодня пожелаю вам победить в номинации "И фиг с ним, я все равно счастлива"!!!Хвостик пистолетиком, детей расцеловать, а мужа убить по приезду)))У меня конфет дома куча, хотите - пошлю вам посылку завтра?Не стесняйтесь) Даже не нужно лично встечаться, чтобы не смущаться от обстоятельств.Просто черкните адрес в личку, а я вам по почте отправлю. Через 3 дня получите!!!Сладкое помогает мозгу эндофинами (гормонами счастья).С праздником вас еще раз, не грустите, пожалуйста![+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, прекращайте)) Уже то, что у детей нет температуры, я рассматриваю как положительный аспект))Дети нарисовали ваш портрет!!! Даже два! Это ж так приятно!Муж вернется, а может, и с подарками с командировки)Гречневый супчик я просто обожаю!Держитесь, сейчас у многих кислое настроение, скоро придет тепло, и на душе станет спокойно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня худшее 8 марта будет для моего мужа - его свекровь спалила. Жду вот, скалку полирую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

налейте себя чаю, детям включите мультик и посидите в тишине с чаем у окошка, погрейтесь на солнышке! с праздником![+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин! Не будет гречки!! Доставала банку с крупой и она упала и разбилась на миллион кусочков!!! + Теперь и супа не будет 2 часа осколки убирать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не все свекрови - враги? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот так все и сделала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!+ Сладкое я не люблю. Да и вообще у меня 364 дня в году все хорошо, а вот на 8 марта какждый раз такая фигня случается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вообще не люблю гендерные праздники. . А в Украине,России они еще и с оттенком пошлости. Очень радуюсь , что вокруг меня никто не сходит с ума по этому поводу. Просто обычный день[+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не ваш день, что ж поделаешь. Не расстраивайтесь, все будет пучком))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю, что когда трое детей выносят мозг, самый лучший подарок - тишина и покой!))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Претендую на место в первой десятке. У меня мама креативит. В ее понимании сына (на минуточку, почти четырехлетнего) сегодня нужно склонить к своим ногам и требовать от него праздника. А я валяюсь с хорошей книгой, и уже третий день подряд разогреваю судочки из ресторана и заказываю доставку суши.Балдею от тишины и ничегонеделания.Так вот, моя мама рыдает, что я праздника не ощущаю, и мне лечиться пора, и таблеточку да к психиатру. И бедненького внука ей жалко, потому что положат меня в психбольницу, а внук один останется ( здесь намек на более ...кхм ... зрелого нашего папу, которого она мысленно уже отправила на тот свет. Спасибо, что хоть не в слух, ага, уже воспитала:)) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так у вас уже должно в привычку войти)) и следующее 8 марта таким же будет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, а обожание и ухаживание должно быть каждый день Если что- то уважение и преклонение тоже сойдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага! Конкурентки подтяниваются!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как вам креатив такой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они сегодня умнички. Предлагают осколки и гречку убрать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да прям там, худшее Я с утра встала, давай оладьи жарить... Вот так праздник, вот так веселье! ))) Никуда идти с ребёнком не хочу, деньги тратить не хочу, так и просидим весь день дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полный карантин. Муж с темп. Ребёнок, наконец-то темп. не такая высокая, но кашель и сопли. Старший ребёнок - сегодня 39. А так все норм. наелись чеснока с печёной картошкой и селёдки с луком. И запили всё это перцовкой. ))))Из позитива - в аптеке сегодня для женщин скидки 15% ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы мне нравитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня в зоопарке женщинам и девочкам бесплатно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за пожелание. За год забывается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение