Конкурс! Худшее 8 марта!

279 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А за какой границей такие проблемы с сантехниками? [+sign]Все мы ветви одного дерева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это форма садомазхизма [+sign]Все мы ветви одного дерева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пользуясь правом топикастера конкурс отменяю, а просто очень хочется сделать подарок Зернышку+ Напишите мне в личку как вас найти, пожалуйста. Очень хочется сделать для вас что- то приятное, напрмер набор доя вышивания подарить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну так не честно)))) Хотя да, тут явный фаворит и за 20 минут, надеюсь, ничего не случится. Ну в мое предложение остается в силе. Три часа времени с ребенком в первой половине дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хороший приз.почему все женщины сегодня такие классные! [+sign]Все мы ветви одного дерева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какую работу вы ищите? [+sign]Все мы ветви одного дерева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Напишите мне в личку" - Вы же аноним. Но таки да, хотелось бы помочь именно Зернышkо.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не совсем аноним)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это Ваша тема? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин. Точно. Я же аноним! Сама напишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж встал утром и начал штукатурить стену. Я рада тому, что хоть как-то долбаный ремонт продвигается. Спекла шарлотку. Поставила варить овощи на салат. Ближе к обеду муж пошел в магазин и накупил шоколада. Я сделала салат и пюрешку. Сынулю поставила жарить рыбу. Нажрались. Возлегли перед теликом, потачивая шоколадки. Пол-стены отштукатурил. Сынуля пол подраил. Все на диван. Праздник удался!Только жаба давит что ничего приличного мне не подарили. Да мне ничего и не надо. Но жаба давит. Бедные, что ли. Ни ресторана, ни кино... Вечно на мне экономят...[+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маркетолог )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, девочки. Вы - классные! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мда, вот это полоса((( очень сочувствую... Если смогу хоть чем-то помочь, обращайтесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!...но вечером он меня добил((+ я его в ресторан позвала, надеялась... Он сказал, что он у себя один, жизнь нужно прожить комфортно, лучше завести новые отношения, чем пытаться наладить старые...и нет ничего плохого, если его детей будет растить другой дядя(((...как же все начиналось 10 лет назад и в какой .опе все оказалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нее, вам призовое место не светит))) [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не грустите, все хорошо будет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

толстокожие мужики пошли(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда... все-равно постарайтесь не расстраиваться, Вам всего только 35, вся жизнь впереди:) Есть повод начать любить себя и прислушаться к словам мужа, только в этот раз примеряйте их на себя:)[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Frekken_Snork, ну какая же Вы чУдная!!!!!!!!!! Спасибо миру, что живут в нем такие люди!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держитесь, товарищ по несчастью! Прийдет весна и все станет хорошо, ведь правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держитесь, что тут скажешь! Молодец Вы, что настроению не позволяете падать. Но, знаете, у Вас есть время подготовить тылы, я думаю. А ваще, конечно, от блин (((((([+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооой...грустно((( я бы тоже хотела как-то вас поддержать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, какой же у вас замечательный подарок!!! И Вы еще на номинацию подались?! Как там говорят: наибольшая темнота перед рассветом!!! Желаю Вам от всей души перемен к лучшему по всем фронтам, где это необходимо! С Праздником!!![+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорогие ЧемпиОн, Зернышко, Говорушка! спасибо, прекрасно написанные истории. автору - спасибо за тему. Шикарная картинка из-за кулис, а то смотрю на улицу, а там повально все мужики с тюльпанами бегут, ну прям обязанной чувствуешь себя - быть счастливой и всё тут... И вобще классно - один праздничный день разных людей с хорошим чувством юмора. Пойду еще почитаю, прочла не всех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение