Конкурс! Худшее 8 марта!

279 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))))))))))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грабли?)))) может, ну его, на 8 марта брать билеты))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже роскошно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо же! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такая как Ваш МЧ. очень благодарна людям, которые принимают эту особенность характера ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стараюсь ..но как-то страшновато+ 40 не за горами. Растворилась в семье после вторых родов и как-то осела дома. И тут выслушала, что семья мне не надо, что я плохая мать, жена, хозяйка...ДР не организовала ему...живу своими интересами и т.д На работу выходить некуда((( Плохо, что нет ничего в тайничке, а надо бы, давно пора((( только как же эти запасы собирать неработающей мне?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помню Вашу тему про люстру, Вы так всех тогда порадовали! Сейчас же искренне хочу пожелать Вам сил, пусть ребенок выздоравливает, а затем и работа найдется! Держитесь!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот тоже всегда читаю Frekken_Snork + и просто удивляюсь доброте этой девушки, заботе, поддержке!! Вы большая прибольшая умничка))) А автору пожелаю всего наилучшего!)) "Все пройдет-пройдет и это"(с) Выше нос!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну он аргументировал тем, что я ему на 23е ничего не подарила - хотя мы тогда действительно сильно поругались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от сцуко он:((( таки вы претендент на победу в конкурсе. [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожелаю вам скорейшего выздоровления детей и хорошего настроения) Плохой тут у вас конкурс, победы не пожелаю никому () [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бляяяять(((((((((((( Сволочь () [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы молодец!) [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неплохая заявка на победу))) [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конкурсы разные нужны.Этот не плохой, а грустный малехо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, вам нужны, вы и участвуйте () [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все как-то уляжется. Сменится фаза луны, кончится ПМС у вашего мужа Закончится его роман, да и менять кардинально жизнь он побоится. Все наладится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начиналось все не очень (а дальше наверное, не в эту тему;)+ Папа 7-го числа пригласил нас всех в бильярдный клуб со словами "хочу поздравить всех своих любимых женщин!". Если учесть, что у меня болит спина и играть не смогу нормально, дочке три года и ей пофиг, мама не играет, плюс мы с мамой в ссоре... То меня предложение не устроило. На что папа ответил, что это не важно, что я там думаю;))) Так и поздравились, я всплакнула.8-го утром муж разбудил со словами "вставай! школу опять проспали") А потом пью я кофе, а муж говорит интересную фразу: "я в Житомир" (командировка типа). Ну, я и сказала: мы с тобой;))) Получилась отличная поездка, отличное общение и подарки тоже)) Вечером отметили оч хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж. Теперь осталось, чтобы она умерла на ваш ДР (Дай ей бог долгих лет жизни и крепкого здоровья и типун мне на язык сто раз).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фи, как грубо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикольно, но я бы двоих детей бонусом отдала, чтобы он в полной мере насладился семейным счастьем. а вот когда у меня дядя появится тогда, так уж и быть, заберу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неет, мне даже похвалиться нечем. Накормили напоили и в Ликаре дали повисеть, отвлекая детей на себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы ,а у меня было восьмое марта в домике без воды , туалета и прочих удобств И добиралась я туда (коренная горожанка, между прочим) на задрипанной электричке .А потом пёхом полчаса по бездорожью. Любимый мой живет в этой ж... мира. И тем не менее - это лучшее 8 марта в моей жизни . Лучшее !!!!!Люблю , любима и сча-а-астлива !!!!!Как же он меня ждал ,как любит , и я его тоже. Господи , несколько лет назад я была уверена ,что не будет у меня уже никакой любви в жизни , поезд ушел , какие чувства могут быть в зрелом возрасте , дети , проблемы , лишь бы человек был хороший . А могут оказывается и деньги тут ни причем.Девы , любите и будьте любимы ! В этом суть .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, это востребованная специальность. Желаю вам удачи! Форум - сила, так что работа уже идет вам навстречу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение