Конкурс! Худшее 8 марта!

279 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, плюнь. пусть этот будет самой большой неприятностью в жизни ребенка:) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

претендент на призовое место пошла на этой неделе на плановый осмотр к стоматологу, без особых жалоб, думала отделаюсь одним визитом. В результате - сижу дома с разрезанной десной и дренажиком, киста нашлась чудесным образом к празднику. Разрез десны уже получила в подарок, завтра иду за дополнением)))Пока не решила - радоваться тому что сейчас не болит или страдать о том, что же будет завтра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... собственно... в ночь с 7го на 8е я поимела обширнейший герпес на губах, старшая поимела ячмень.мужнин подарок один он уже подарил, вторые 5 шт. еще не доехали.старшая сказала, что подарок мне еще не доделала, младшая - нетерплячка, как и муж, подарила вчера.сижу, работаю, обьелась канхвэт, меня тошнит:))а в целом, я весьма спокойно к сему типопразднику отношусь, муж в осн. в стальные 364 отрабатывает... токмо, сцуко, в тиятры водить меня не хочет:([+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :) плюнула уже даааавно, много лет назад...но удивляться не перестаю :)[+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, млять, это не муж, это свекровь получит скалкой по башке, как только заявится на порог поставлю ее, гадину, в черный лист и пусть звонит, хоть в рельс. Им там скучно за тыщщу км, вот они и развлекаются, как могут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зуб болит, и куда податься до понедельника к стоматологу - не знаю ((( У ребенка температура 38 и продолжает подниматься + Кот-бедолага волочит заднюю лапу. Подарки - от коллег цветы, от которых у меня все чесалось, и книга "Еврейская кухня" (с удовольствием передарю желающим), от свекрови - пирог с твердой корочкой (напоминаю - зуб). Из пожрать дома - вот этот самый пирог и замороженный еще на католическое рождество гусь. Муж залег в спячку. Мы с котом празднуем (у кота сегодня день рождения).Принимается на конкурс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ато:) мож пирог в чае размочить? а еврейская кухня - она интересная, посмотрите, может вам и самой пригодится?[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще претендентка утром муж, спасая айпед от падения на пол, сломал палец на ноге. ну и вот теперь я ношусь вокруг него, вместо ... Хотя мне праздника не жалко, мужа жалко :(([+sign]Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну вы какая-то ненасытная. То вам гвозди прибивать, то по театрам шастать. Никак вам не угодишь. Требовательная вы девушка, что тут скажешь. (свекровь, опять же, до ваших стандартов никак не дотянется :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, книжка совершенно позорная. Автор не умеет ни писать, ни готовить, и далек от кухни в принципе. Разве что сам еврей )))))))+ Пирог с сыром, зеленью и чесноком, с чаем сочетается слабо ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, да... я - стэрво, знаю... 80% женщин на мово мужа молились бы... первые 3 месяца совместной жизни:)[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тады выедайте начинку) + знали бы вы, как сейчас как раз чего-то сырно-чесночного после килограмма канхвэт хочется:)[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, бедняжечка:((( а с другой стороны - хорошо что не ваш палец сломался... [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сладкое не люблю, а то предложила бы поменяться )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) канхвэты уже "внутре"(с), меняться нечем:) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гыыыыыыыыыыыыы )))))У меня еще есть полпачки мороженого, поделили с котом по-братски и лижем ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где-то так же :))) у нас ветрянко :)) как раз вчера и подоспело :))) и так всегда - если не грипп, то бронхит, а тут что-то новенькое дите счастливо - 10 дней безвылазно дома - книжки, комп, телек :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно то кагбэ да, но лучше б ничей не ломался( -[+sign]Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот только собралась Вас, автор, поздравить + с победой в номинации, как Вы сняли свою кандидатуру!Это к лучшему :) Поздравляю!!!Моё 8 марта - не только общепринятый праздник, но и ещё одна семейная знаменательная дата.Имеем двоих детей, один из которых никак не выздоровеет, завтра идёт на ЭКГ, анализ крови, УЗИ и к педиатру, второй - вчера смотался к окулисту по скорой, сидя у меня на шее, а вечером затемпературил (а болеть нам низзя категорически, нам болеть опасно). Я, после поездки ребёнка на шее, завтра иду к неврологу, ибо шея, голова и плечи серьёзно пострадали - боооольно. И к ЛОРу тоже иду, ибо на фоне ОРВИ фигово-фигово, и голос пропал окончательно. Сегодня - клиники массово не работают, токмо неотложка.Сижу работаю. К Вам на огонёк заглянула ненадолго.Перевариваю по третьему разу конфликт с посредником, у которого неслабый такой конфликт с заказчиком вышел по результатам моей работы - заказчик хочет получить рерайт документа в стиле "юридический хай-тек", когда я, как переводчик, могу ему предложить только перевод того, что есть в первоисточнике. Потому что я же этот перевод потом и заверяю. И ещё много почему. И выдвигает всё новые и новые требования уже по факту сделанной работы, а не до неё. И всё это - за 25 грн за страницу и по четвёртому разу переделать в духе "пойди туда не знаю куда, сделай то, не знаю, что". Возникает дикое восьмомартовское желание таки пойти...Если что - я не номинируюсь. Сугубо поболтать зашла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повторюсь :)) у нас вчера нашлась ветрянка :)) тоже так ниче подарочек в женский день :))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже какая вы счастливая! Трое детей! Это ж какая компания веселая! А мне 35, мужа нет, МЧ в другой стране и как обычно морозится на праздники. Он вообще хороший и внимательный, но так просто, без повода. А как праздник, он в кусты. Специфика такая у человека. А я всю жизнь мечтала, что у меня будет большая семья и много детей. С каждым приходящим годом прощаюсь с этой мечтой. Не грустите, 8 марта - обычный день. Никакой это не праздник вообще. Показуха просто. Есть вещи важные и есть второстепенные. С важными у вас все ок. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упала на лыжах, повредила мениск, муж не поздравил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, это вы пирям размахнулись:) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не моя тема!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин! надо было мне идти за презервативами)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение