Обсуждение участников

290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не туда() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

инквизиции на вас нема)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, но я специально их читаю чтобы понять а в дискуссии не вступаю - чтобы не напрягать излишне чувствительных людей и самой не напрягаться обходя болезненные места) я сама раньше была гиперчувствительной и ранимой, и в чем-то остаюсь до сих пор, несмотря на излишнюю прямотуа на форуме и по жизни не сильно люблю неискренних людей, которые пытаются возвыситься за свет других. в жизни - говорящие фразы типа "то, что вы едите, мы вчера выкакали". на форуме - драконят ники, заходящие в проблемную тему, где видно оголенные нервы автора - и говорят вещи типа "какой ужас! да я никогда бы так не сделала! даже не подумала бы что в мире еще есть люди, способные на такое злодейство". не люблю когда бьют слабых или неспособных защититься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя - ещё и некончаемое зло:(( [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берлинку! но они продаются только у нас *хитро жмурится*)))() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неправда. На куреневке есть кондитерская Мавка, там этих ваших берлинер шприцкухен ну просто завались :) очень, очень и весьма. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))я прям кота представила перед собой))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одного)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*видихнула*)))() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не ругательство)) Это любительский диагноз для моего личного пользования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой еще кухен? это все не то!!!! ps. не демотивируйте мне Сосиску!)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сосиска своим ником сама полфорума демотивирует. Шприцкухен - пончик такой :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ленчик, меня не демотивируешь уже, другие планы...так сложилось [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та у меня сейчас такое настроение, что удар держу легко. [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сменю!*угрожающе*))))))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нЭнада :) я сосиски люблю. Ну разве что на "Сарделька" - их люблю еще больше :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Есть тема в которой я завожусь с пол оборота Собаки, нарушение правил выгула и их какашки. А ники я вообще с трудом запоминаю и к форумчанкам, в целом, отношусь очень хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин... ну тогда... тогда... ну не эксперт я в сладостях!+ a вот спаржа у нас зачетная! даже королеву спаржи выбирают каждое лето) и сосиски классные!) а?[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть. Некоторых персонажей я считаю тупицами и даже не читаю их эмоциональные потоки сознания))) (+) Есть категоричные самодуры, которые просто не умеют цивилизованно дискутировать. Иногда они пишут полезные вещи, читаю - но редко вступаю в диалог.Есть интересные и цельные личности. Их читаю с удовольствием. Причем часто их мнение совершенно не совпадает с моим, но в целом манера изложения и последовательность вызывает уважение.Есть те с кем я почти со всем согластна - их читаю особо внимательно))Ну и есть те, кого знаю лично (или по другим ресурсам) - читая их накладывается, конечно, мое общее впечатление от человека и я необъективна)) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы ведь не греетесь чужими эмоциями, у вас вполне оправданная цель в споре. А вот уникальные личности, искусства ради потроллить, оооо, мне бы их за шею подержать хотя бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а. перпендикулярность чьих-то мыслей "расширяет сознание" люблю читать посты определенных форумчан, и этот список, к счастью, расширяется.есть мнения, которые совсем неприемлемы, но конфликтовать? а смысл?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну вас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение