Обсуждение участников

290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нет таких. Даже наоборот, мнение, отличное от моего - это очень интересно и познавательно бывает.+ Единственное, чего не терплю - откровенного неприкрытого хамства.Но это, если и встречается на форуме, то пишется анонимами, поэтому на них смотреть - бесполезно. Впрочем, и в разговоры вступать с хамящими - тоже бесполезно. Имхо.[+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На каком-таком уровне? :))) Я вас прошу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как вы узнали? Это ваш приятель?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В жизни я вообще не общаюсь, кроме совершенно необходимого, но это уже диагноз (0 [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) это вы метко заметили (это был пиар ход)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, чего вы боитесь. мне, например, нравится как вы отвечаете и оппонируете. очень четко, по сути, и уверенно. респект [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, кстати, да. Я тут узнала неожиданно много нового, как просто научно-интересного, так и полезного (+) Плюс каждая дискуссия побуждает изучать вопрос дальше[+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, конечно, но это не так:(( Я ухожу из тем, которые меня "трогают за своё", а пагаварить - это завсегда пожалуйста () [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О чём вы ? Какие схватки, какие победители? Или я в другой интернет хожу? :)))) Отстоять свою точку зрения - победить? + Тогда да, разочарование неизбежно. А если пишешь для получения нужной информации и для "пообщаться" - риск минимален.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что вам даст информация кто и кого не любит? Списков вам никто не напишет. По вашей теме могу сказать вам одно: "Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый тебе учитель"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы прекрасно отвечаете в любой теме ). ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно сказать и так. Земляк :) Кстати, он не очень-то и скрывает свой "народный хор",+ но тем, кто с пеной у рта доказывает всем вокруг, что они - идиоты, как-то не до собеседника :) Им всё равно, с кем ругаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы о аналитических спорах, это действиельно друго интернет. представьте, что в теме на Ликаре о гомосексуалистах участвует гомосексуалист () [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Единственный компетентный участник темы :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Действительно, вот про гомосексуалистов была тема недавно, в этом же "интернете". Я туда даже не заходила, побоялась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть один-единственный ник, который меня ррррраздражает ))) С удовольствием отлавливаю его во всех темах, читаю, дискутирую, прислушиваюсь, не соглашаюсь, иногда соглашаюсь. Мне нравится ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, но треть постов была для него оскорбительна, а этоу же далеко от просто точки зрения () [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где ж тут, забанили ж ее. Поди, со своего компьютера зайти не может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:):):) зато честно про "с удовольствием отлавливаю":):):) [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде есть? недавно были посты, потом потёрли? () [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПОдпишусь под каждым словом) И у меня такой ник етсь - с которым я с радостью стараюсь поспорить)))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, є така одна-єдина людина, но каюсь - ігнорую, нервів на общєніє на хватат() [+sign]Маю хороший план: дочекаюся, поки почнеться моє справжнє життя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была недавно .... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение