Обсуждение участников

290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я не знаю, кто именно в посиделках был автор, но в процессе выяснилось столько неточностей в его словах, что дальше осуждаи сферическую лошадь в вакууме () [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, но по правилам мы не имеем права вообще такое обсуждать.. наверное.. [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) + Вы мне неизменно симпатичны, ну и благодарная а вам - сами знаете за что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да просто ходили слухи, что забанили ее, а это значит, что под своим именем она не могла выходить. но мало ли, может, уже бан кончился, а она отвыкла тем временем от наших посиделок :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Сферическая лошадь - прэлесць !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно ввести имя, как анонимный ник, а основной - другой. () [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как человек деликатный, убираю написанное и ухожу печь пирожные))))) + но таки да , не спорю и не буду спорить с этим человеком )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень демокартичное ругательство :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так пошалим :). Не все же правильными такими сидеть и неприятности всякие обсуждать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))) вы как всегда насмешили. теперь можете с чистой совестью делать быстро пирожные, но потом возвращайтесь скорей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень полезное качество - чувство юмора :) если периодически включать, то некоторые посты и их авторы доставляют массу удовольствия :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под настроение. не бывает такого, чтоб и все нравились, и я всем нравилась. больше бесит, когда анонимно кто-то "пачкает" в теме.[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Є ніки, з якими ніколи не вступаю в діалог, оскільки досвід показав, що це справа безперспективна. Як міжгалактична співпраця.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не слухи, её заслуженно забанили , но писала она именно под анонимным ником , идентичны натуральному)))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даже не читаю, ибо не могу уловить нить (смысловую) еще сложно дается дискуссия с одной форумчанкой, защитницей собак. слишком уж нестандартно мыслит - как для меня ()[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Я тоже рада видеть ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та тю! интересная личность)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ммм..за годы на Ликаре я достаточно расширила сознание и уже так близко к сердцу, как ранее, не беру зная амплуа отдельных ников не то чтобы привыкла, но уже ожидаемо..хотя и от ожидаемых и знакомых иногда получаешь такой "засвет"))по отношению к себе ощущаю определенный напряг...со стороны, вообще многое чувствую..даже через экран...хотя многого на форуме себе не позволяю...в жизни я не так толерантна...мы все тут не в 3Д) инет таки искажает...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 анониму могу и нахамить... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, вот видите, - уже пошли ники или намеки на них.+ как бы и не ваша вина, но такие темы всегда этим заканчиваются). вот вам и ответ.[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, лички... нэма ничого) + дать мэйл, или тебе взападло будет еще раз писать?)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ И у меня в отправленных ниче. Я ща еще в полупостельном режиме а дите уже в строю, - могу писть и писать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение