Обсуждение участников

290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

этим я тоже страдаю :)) тренировка печати вслепую :))) написала - и не отправила. Раздумала. Но Вы, Алла, посты не трите. А то недавно зашла в тему про кино - так там половина потерто. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну блин....сижу репу чухаю , мож таки с заварным сделать? ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нелюбимых нет. Ну обо мне здесь можете сказать все, что думаете. Я не обижусь. Автор, не только Вы лично, остальные тоже.[+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делай с заварным. Главная прелесть - в простоте рецепта. Дать? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Есть ники, которых люблю читать. Там мудрость и внутрення сила. + Есть (давно не было уже) мой личный "злобный аноним". Но он все время меняет обличье. Стараюсь исключить возможность столкновения.Мне интереснее читать позитивные и мудрые высказывания определенных людей. А еще у меня отвратительная память на имена. Что очень прискорбно.Вобщем посторонний негатив я запоминаю плохо. Вернее не ассоциирую его с кем-то определенным.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну птички и дерьмо - темы вполне связанные друг с другом :))) Только недавно машину помыла [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а взагалі, я помітила, що ті, хто мені несимпатичний, зникають з форуму:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вуду якесь :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давай!!!!!!! [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, девушки, надо совесть иметь!!!! [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот: 1 яйцо перетереть с 1 ст. сахара. Стакан молока закипятить. В кипящее молоко влить яйца с сахаром. Довести до кипения (1). Отдельно в полстакана молока расколотить 3 дес. ложки муки и 3 дес. ложки крахмала (2). (2) влить в (1) при кипении. Мешать, пока не загустеет. Приправить ванилью, поставить студить.На все про все - минут 15, не более. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а шо - сидеть людей обсуждать? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они наверное ники меняют. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы их так запугиваете? :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, у меня само собой запоминается... надо следовать примеру Холмса (ну и вашему))() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ну так нечестно:( я на диете в ПА не хожу, так тут вы вкусности описываете:(( а Дюкан мну такого не позволяет :(( [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух какая хитрая) кто б не хотел такое услышать?) но не дождемся)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нічого такого:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чесслово, лучше скажите, что я какашка:)))не могу про пироженки читаааааааать! хнык!!!*что б его сожрать* [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы Вас тут поймали :) Диеты - зло. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение