Обсуждение участников

290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ППКС ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Даже когда пишет под моим ником." Перечитала 3 раза, но всё равно с трудом убедила себя, что это Вы не о себе. ))))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 Я слишком давно на форуме, чтоб переживать и помнить. ))))) Это виртуальность, мало ли кто и что пишет. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ото точно. ще бракувало ображатися на невідомих людей з інтернету
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не одна там, я с вами))) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть только один ник,который мне неприятен Всех остальных,по-своему,люблю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неужто админ? ;) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я что-ли?))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно! но я всегда читаю Dinkey: ощущение, что это я писала)))))) заочно признаюсь в симпатии))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нееет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неть))Пока нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно,меня тут озвучивали?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йолки...*захлебнулась слюной* придется впервые в жизни испечь эклеры и с этим кремом, бо вмру! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СНОВА????? ))))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такая хреновая память, что я с трудом запоминаю тех, кого люблю читать :))) То есть, про не злой, просто память хорошая, это про меня. Я не злопамятная не по причине доброты, а из-за очень плохой памяти. :-DНо люблю читать я не только тех, у кого схожее мнение. Люблю одиозных личностей, нравятся и те, с кем категорически не согласна. Было дело даже, про себя решила, почитав автора. - Чтоб я с ней в жизни общалась? Да, никогда! Однако довелось пересечься и подружились. :) Было дело, и меняла мнение об авторе..[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ники, буковки, мнения ... Чтобы человека узнать, надо с ним пуд соли съесть, говорили наши предки... "Богатыри не мы.................."[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Представляете?:))) С 8 марта вас! Пусть ваши мужчины носят вас на руках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сижу и ржу теперь:) Видно это любовь. Вы уж простите. Опять:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это карма))) Хорошо, что прошлый раз разобрались)) Не люблю недосказанностей и недовысказанностей [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Очень взаимно))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я то как рада Мне настоящая наука- не можешь подтвердить не говори.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо:) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть ники, которые я выделяю, поскольку у меня о них в памяти сохранилась какая-то информация, факты, что-то из личного, о чем когда-то писал человек, которые формируют образ. Соответственно, такое отношение - то ли симпатия, то ли острожность, то ли нейтральное отношение. Очень немногих, но есть такие, помню по фотографиям. Как-то так... А да, и, как правило, не проверяю были ли ответы на мой пост, поэтому почти ни с кем в полемику не вступала. Была одна неудачная тема, но, быстро исчезла. Совсем не отслеживаю эти моменты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер! :))))) + я тут сейчас сижу за рабочим столом ребенка, на стене приколот французский алфавит с по-идиотски улыбающимися жирафами-китами-носорогами... и вот я представила, что у них в лапах-ластах не буквы, а ники :))) вроде, и выпила совсем чуток и не паленого....[+sign]— Вы действительно считаете, что любой человек может вытянуть себя из болота за волосы?— Конечно, любой разумный человек просто должен время от времени так поступать.© Тот самый Мюнхгаузен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение