Обсуждение участников

290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Боже збав, нафіг воно мені треба:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в твои края переезжать не планируем...пирожное, кстати, уже купила и съела))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне наоборот интересноы аргументы, которые используют эти люди. Это помогает посмотреть на овпрос спод другим углом. [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно, что тему до сих пор не снесли. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и сейчас так накатаю страничку, а потом стираю. Патамушо не вижу смысл:)))[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, Сосиска, это бумеранг) Знаете, как я вас хотела во время беременности? Как вы появлялисьь, так я на кухню сразу шла , воду на плиту ставить, сосиски варить. Вот оно, возмездие!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, не поспоришь.. Вы правы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ЗАЙДИТЕ в ПА для рецепта)))) спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))так Вас можно поздравить? [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну , поздравить меня еще летом можно было, но ощущения возбуждения аппетита после прочтения вашего ника помню до сих пор)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так мы ж не знали, вы ж тут шифровались под упсайдидитэгеном:))))с пополнением вас:) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сопоставляю ответы с никами не запоминаю кто что сказал, читаю тему как диалог в книге без начала , помню, давно, пару лет назад запомнила один ник ( в нескольких темах обратила внимание на ответы этого человека), но уже не помню, кто это был и о чем темы, больше как-то таких интересных высказываний не попадалось в больших количествах, чтоб я это запомнила и меня заинтересовал ник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня хорошая память и я так давно на форуме, что я уже примерно знаю что от кого ждать... Темы ходят по кругу и мнения конкретных людей по конкретной теме мне известны. В том числе и те, которые могут быть мне неприятны или могут задеть. Редко когда что то удивляет и цепляет.. А если ты на 95% знаешь как человек отреагирует на какую-то тему - то тебя это уже не трогает и совсем не раздражает. Даже скучно стало ...[+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не вступаю в контакт з "інопланетянами", хоча іноді читаю для розширення свідомості. Правда, іноді навіть "ідейно близькі" ніки видають неочікувану реакцію.Хамів ігнорю.Помітила, що нові ніки часто бісять, а потім роздивишся- наче й нормальне дєвушко)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ах, ликарь, порожденье крокодилов... Горит жаркое, тараканы недоуменно заглядывают через плечо на посты.... Но здесь целая жизнь и каждый + здесь занимает опеределенное место, и как ни странно, дополняет картину маслом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фигасе. Йога? Тантрический секс? Гомеопатия?Делитесь, как это у Вас получилось?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Симпатии, антипатии есть. Запретов себе на общение не ставлю. Читаю антипатии, когда есть желание. Не люблю шовинистов всяких категорий. () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не смотрю на ники знаю только 3-4 человека, с которыми я не совпадаю в эмоции, откровенно совсем разные взгляды на жизнь или был открытый конфликт и после этого я никогда не вступаю с ними в дискуссии. Обычно предупреждаю об этом и прошу о взаимности.А вообще считаю, что в предверии праздника эта тема лишняя, тк не несет позитив[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неужели были те, кто не пользовался? Интересно, такие сознательные, или книг с собой небыло? А вы поступили тогда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если честно, впервые вижу ваш ник Ничем вы мне не за помнились:) а с другой стороны значит гадостей не писали откровенных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая темка) Ну, есть один такой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я догадываюсь кто Есть такая дама, непробиваемая и яркая. Я ее посты даже не читаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы вообще достаточно эмоциональны, как мне кажется И в жизни, я права? У меня такое восприятие форумчан... Как близких подруг. Это еще с беременного форума так, мы тогда действительно как подруги встречались, гуляли, писали СМС друг дружке. Мне кажется, что когда встречаешь форумчанку, нужно как с добрыми подругам чуть ли не обниматься( я этого естественно не делаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гггг:) Тоже хотела написать. Все остальные, методом исключения решили что нравятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение