Обсуждение участников

290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

При чем тут списки. Я и не ожидала, что будут списки. Так, болтаем. Хуже, когда ходят из темы в тему и ругают авторов по любому поводу - не так летишь, не так свистишь (с), не то пишешь, зачем написал, на что рассчитывал. Хоть сиди и вообще ничего не пиши :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тема напомнила: Когда я поступала в физмат, учитель вышел на письменном экзамене из класса на все два часа (+) Потом зашёл, молча разложил работы по стопкам "пользовался книгами/непользовался". над доской была дырка в подсобку, в подсобке зеркало, всех видно (класс- амфитеатром).Сейчас админ зайдёт, всем сётсрам по серьгам раздаст:)::):)[+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вай?) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 вы скромничаете :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я как раз об этом. () [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не может быть. Вы заметили, как в последнее время часто всплывают топики, заведенные пару месяцев назад? Я сама так недавно обманулась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"А судьи кто?"(с) и что они в принципе понимают в его проблемах и в его жизни? И какое право имеют судить?+ Вот в той теме на 1000 постов в "посиделках" как резко высказывались некоторые участники! Да, оскорбительно для автора. А знаете, почему? Им не хватает опыта. Они даже не представляют себе, к чему приводит в будущем ситуация, описанная в теме. Я им могу только посочувствовать.Резкие высказывания частенько - признак некомпетентности. Не стоит из-за них расстраиваться, ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, есть. Как правило те, что переходили на личности+ Есть такие, с которыми просто часто не совпадает мнение, но к этому отношусь спокойно, это даже интересноПервых же стараюсь игнорить после их косяков[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве кто-то сказал - я не люблю Н, ненавижу М и игнорю Ы?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно, в новой теме () [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А то админ не знает! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А при чем тут темы где ругают авторов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот когда аналитический спор - это работает, ИМХО, конечно () [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и характер!) У меня были пару "любимых ников" - избегала, просто даже темы-посты не читала.+ Во время отдыха от Ликаря перевоспиталась, хотя некоторые вопросы к одному нику есть (не из тех), но уже не раздражает, а так развлекает, скорее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как-нить расскажу, это не к тебе лично было. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего не знает? Я о том, что принесёт день анархии участникам анархии [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть парочка, где я вижу, что это именно человек такой, а не образ;) Прохожу мимо. Не люблю ушлых, излишне акцентуированных и вообще хорошо чую людей чуждого мне типа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф) я вас очень рада видеть снова))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну сейчас расскажи, в личку или почту) я поняла, что не ко мне лично)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не может быть :) тебя все любят ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что значит не может быть , если я своими глазами её видела и в новой теме....+ но потом её посты были удалены вместе с ником , ну , в смысле полность , а не строчкой "удалено модератором" ...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и разница)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во, но посты настолько самодостаточные, что общаться не хочется, а хочется читать:):) [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. значит, завидуют)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение