Образование или растление?

231 сообщение в этой теме

Опубликовано:

"эволюция элементарно выводится из двух фактов" - вах, на Нобелевку уже заявку подали? ) если нет - то спешите. а то я воспользуюсь вашими результатами и сама ее отхвачу )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так рекомендации разработаны для ЕС, а нам до ЕС, столько же, сколько до Германии () [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Если ребенок ковыряет в носу,мы ж не усаживаем весь класс,чтоб долго и нудно рассказывать всем,что это естественно?" ППКС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это было разовая сцена. а тут предлагают систематически цеплять определенный отдел мозга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Паркур это проходящее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не у всех, а вот присутствие информации создает в головушке образ и вуаля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сил нет уже тереть эту тему. И геями тоже от информации становятся.. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, этот вопрос прост и естественнен как сама природа. И только христианская мораль извратила мозги людям, что они уже сами не знают как и что детям говорить. Сами боятся, школе не дают. Все сексом занимаются, а говорить - зась. "Жопа есть, а слова нет."Если к вопросу тела и секса подходить с т.з. физиологии и природы, то там вообще говорить не о чем, имхо. Все просто и естественно.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и пример.вы относите себя к геям? А вам со всех сторон геи геи, правда хочется кому то по бошке настучать? Про то, что от информации не становятся это правда.Но в данное время информация стала агрессивной.Ее много, намного больше чем во времена нашего детства, она повсюду. И защищать детей нужно уже именно от информации. От рекламных слоганов, от поп-апов- выскакивающих на экранах мониторов. Я говорю именно об этом. А тема геев, так пробная удачная акция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это для родителей должно доноситься, а уж они потом решат, что и когда нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не будем равнять всех, по одной десятой коллектива Все это возводится в ранг о ужаскакофигеннонеобходимоуспеть просветить , а то плохие мальчики на улице не так расскажут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1.Идет информационная война....((( [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне все равно. ПРо геев. А вот с сексом да, с одной стороны почему-то куклы для девочек (типа барби) и куклы-дети (феечки) с увеличенными половыми признаками (КАКОГО ЛЕШЕГО, СПРАШИВАЕТСЯ?!), с другой, не дай бог в кино показать грудь даже женщины которая младенца кормит.А ноги растут как раз от ханжеской христианской морали.Потому мне и нра европейский подход. Голое тело - нормально, это природно, а вот половые и сексуальные намеки ограничивать.А сейчас в кино - голое тело не показывают, зато к теме секса интерес подогревается, секс этот постоянно обсуждается и показывается. В том числе и грязные намеки и сам процес. Глаыное, чтобы грудь не мелькнула или жопа. Вот и перекос. Дети в итоге про секс знают, только знают они хер знает что про него.. То что почерпнули из СМИ[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да информация - БЛАГО! А вот отсутсвие и создает этот бардак. Родители молчат и жмутся, по телеку, в рекламе, в ИГРУШКАХ пиарят секс. При этом голое тело - ужас.. Канадские подростки до одури стыдливы! При этом напившись, начинают сиськи показывать. Ну не е-мое? Именно от отсутсвия информации этот маразм. А если каждый видит эти сиськи в бане, на пляже и возле бассейна (в Германии), то сама идея надравшись снять лифчик становится абсурдной..Нет ни сил не времени объяснять эти очевидные вещи.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До родителей десятилетиями доносят. А они продолжают свою песню. Рано-рано-рано. Пока не зебеременеют.Или рано-рано-рано. Ой, ну как я расскажу 10=ти летнему, он уже стесняется..[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все уже было в истории, только декорации менялись. Поэтому убеждение о том, что хождение голыми перед детьми решает проблемы неоднозначно. С одной стороны йа-йа давайте вставим секс везде, в куклы, в одежду, в рекламу. Потому, что секс увеличивает продажи.И жизнь человека в социуме происходит под знаком навязанной гиперсексуальности. Если ты не глотаешь сперму, ты не удовлетворяешь мои потребности, а если ты, о ужасс, отказалась делать миньет, то ты несовременная ханжа и конечно неудивительно, что муж твой сует свою сосиску направо и налево. С другой стороны, есть природа, которая создала человеческий мозг так, чтобы он созревал постепенно, послойно. И развитие оно у каждого индивидуума разное. Но желание образовывать всех и по любым вопросам, вынуждает стричь под одну гребенку и стандартизировать по признаку(в данном случае возраст). И в вопросах, которые можно не трогать их пытаются"почесать", потому, что непорядок, если человек вдруг не сможет реализовать свои права и заняться рукоблудием или еще чем. Понимаете? Тот кто хочет найдет, как это сделать, а вот остальным зачем это знание? И еще, люди ищут удовольствий. И это естественно. Но мы люди, и у нас есть душа. А вот развитие души, при отсутствии морали невозможно. Хотя, да, время у нас такое, что о душе задумываться не модно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так пиарят же везде, а тут еще в школу понесут. Какое отсутствие информации -зашел в гугль и вперед. О том и тема, что при перегрузе информации вводить еще и это, а не оставлять в ведении семьи это очень большое заблуждение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В школе будут доносить ИНФОРМАЦИЮ, которой у детей по-прежнему нет, несмотря на секс-революцию полувековой давности.Перегруз да, надо убирать. Не понимаю, почему этих кукол с сиськами до сих пор не запретят. :(А правдивая инфа крайне необходима!И ТЕМ БОЛЕЕ она необходима в мире кривых зеркал. Где ТОННЫ перекручыенной и перевернутой инфы про секс валят на детей отовсюду. Одновременно валят и лицимерно молчат. Симпсы - В ТОЧКУ просто!Вот в таких условиях нормальная достоверная информация нужна как воздух. Имхо. И от родителей дети ее не получат, увы. Потому что у родителей у самих овсянка в голове.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, ну да.. Бог, душа, религия, грех.. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы себя спецом отстраняете или тоже с овсянкой ходите? Мое мнение, о том, что этой программе нужно учить родителей. И тогда они смогут нормально донести ее своим детям. Мы же говорим ородителях, а не о биопапе и биомаме. А куклы с сиськами они бабло приносят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ку-ку, душа было, остальное не упоминалось, хотя и тут есть о чем поговорить. Почему то, эта тема(религии) вас очень цепляет, а вот секс не сильно. Если говорить в целом, то любой человек нуждается в вере. Пусть это будет вера в науку или же в Бога. Именно соизмеряя свои поступки с эталоном и вырастает та самая система ценностей, которая формирует личность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или плохо доносят или в недоносительстве дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо всех родителей так уж лихо...Они все же имеют право на участие в воспитании своих детей..В конце концов.именно им расхлебывать.если что...А инфы дофига..Было бы желание.. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще то я про душу писала. А вы так интеллигентно показали, что нельзя пенис в обществе показывать,а уж тем более перед детьми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, я уравняла религию с педофелией. На мой взгляд и то и другойе одинаково "полезно" для детей.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение