Образование или растление?

231 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Спасибо, за достойное ведение дискусскии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще-то "демонстрировать свое хузяйство" - не мастурбация. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вы что, а я все сомневаюсь эксгыбисеонизьм или иксгибицыонизм)). Это к тексту. где все, буквально все дети должны были иметь жгучее желание показывать свои первичные половые признаки друзьям по группе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В смысле? Не, я этим бесконечным западным просвещением давно и сильно возмущена. Меня ЮЮ доводит до припадка. И изучение Конвенции о правах детей в садике тоже. Своих, блин, воспитайте, чтоб они одноклассников не расстреливали. А потом с советами лезть начинайте! Как-то так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже сомневаться начала, а вдруг это я не в ногу шагаю, всем все нравится и юю и права ребенка, кстати особый цинизм был, когда соц.работники собрали мам особых детей и начали их спрашивать, а не нарушаете ли вы права своего ребенка? И все как болванчики, нарушаем, нарушаем, как же без этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем малышам такая информация. Агрессия секс-откровений уже достала. После такой информационной атаки даже в школьном бассейне "продвинутые" мальчишки 8-9 лет начинают срывать купальники с девочек. Пусть нам дадут рекомендации о здоровом образе жизни и питании. Еще хороши бы были рекомендации о физическом и умственном развитии. Задолбали уже навязчивые гейские темы. Начинают деткам с младенчества разрушать психику. Потом вырастает целое поколение параноиков. Конечно они захотят попробовать все это. И если раньше были какие-то сдерживающие факторы, то при изучении с 4 лет теории удовольствий дети будут считать нормальным применение этой теории в своей маленькой жизни. Зачем? Оставьте им безоблачное детство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение