Образование или растление?

231 сообщение в этой теме

Опубликовано:

пореже употребляйте слово "полный бред" - и вас даже можно будет читать) (+) извините, но после вашего глюка с прикладными науками, моделяими и доказательствами ниже - я не могу позволить себе тратить много времени на ответ. сожалею, но время не ждет, как говорится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык кто спорит? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что есть существует ZZZ? С точки зрения науки это значит, что есть научная теория, в которое есть определение ZZZ. Есть такой теории нет, то ZZZ не существует.Если ZZZ=бог, то нет ни одной научной теории, где было встречался бы бог. Значит бога нет (с точки зрения науки).Да, эволюционная биология не занимается вопросами происхождения жизни, это предмет пребиотической биологии. Как возникла жизнь неважно в рамках данной теории. А дальше просто красочная метафора про инопланетян и бога :)[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет в науке альтернативных теорий, кроме теории эволюции Они есть в умах верующих и не только. Которые пытаются протолкнуть их пусть не на поле науки, но хотя бы на поле СМИ.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои мысли были о душе человеческой, а вы оптом религию, веру и грех приплюсовали. Поэтому давайте вернемся к воспитанию и образованию. Так вот мне не нравится, когда в школе умные дядьки и тетки регулярно "чешут" тему сексуального развития. Про пестики тычинки и прочая я сама отвечу. Также это касается и религии. Мне претит и теория Дарвина и божественная теория возникновения человека. Я донесу свой взгляд ребенку. По мере взросления он может принять мою точку зрения, а может и нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, при чем тут верующие, почитайте учебник биологии за 7 или какой там класс [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Вы ничего не знали об этом, то советую почитать литературу - это нормальное явление, можно и не интересоваться у мамы() [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Учебник биологии это политика в том числе Почитайте реферирумые научные журналы.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте сначала научимся уважать друг друга, а потом уже можно даже посылать оппонента читать научные журналы) аргументы типа "полный бред", "идите читайте научные журналы", "я знаю предмет, а вы только учебник в школе облизали" и т.п. - не что другое как демагогиявот это мне противно, когда надувают щеки и называют оппонентов мракобесами, сотанистами, фанатиками, маргиналами и т.д. как, впрочем, противно каждому нормальному человекуmustitz Андрей (если позволите, по имени) - это я разошлась не по поводу Вас, а по поводу тенденции. прошу меня извинить за резкость)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В науке нет толерантности И мне в общем-то все равно, что пишется лично в мой адрес. Я больше защищаю науку, и говорю с позиции науки :)Фактически я предоставил кучу фактического материала в поддержку своей позиции. Также по многим ссылкам разобраны различные доводы отрицающих эволюцию, с указанием, где они неправы.Также я указал почему теория эволюция является фальсифицируемой научной теорией[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы донесете своим. А в школе донесут тем, чьим родителям дела нет или они степисняются. А информация нужна. И не кто не говорит "регулярно". Хотя если спокойно и регулярно говорить об этом (физиологическая природная часть), то и ажиотажа меньше будет.Не стоит забывать, что секс - это обычны процесс размножения.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я в курсе) Бога нет, человек - обезьяна, жизнь - движущаяся материя, моногамия - следствие развития экономических отношений... грустная правда научной жизни) любимая цитата классика:Мы идём на встречу общественному перевороту, когда существовавшие до сих пор экономические основы моногамии столь же неминуемо исчезнут, как и основы её дополнения – проституции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато есть правила ведения полемики) я их изучала, дать ссылку? особенно полезно нагуглиться насчет "недозволенных приемов ведения полемики"(оговорююсь, что о нравственности я даже не вспоминаю, памятуя классиков: Когда речь идет о классовых интересах пролетариата, ни о какой морали и нравственности не может быть и речи. Наша нравственность подчинена вполне интересам классовой борьбы пролетариатаИдеи, представления, нравы, нравственные принципы, религия, политика у буржуа и пролетариев прямо противоположны)и еще имхо полезная цитата: Весьма отрицательную роль в научных дискуссиях играют догматизм, косность мышления, приверженность к устоявшимся взглядам. С большим трудом, например, представители науки могут отказываться от устоявшихся, привычных теорий. Существует даже афоризм, что новое в науке завоевывает господствующее место лишь тогда, когда «вымирают» представители старых взглядов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не так, я то своим расскажу, но в школе постоянные рассказы будут стимулировать ненужный интерес к экспериментам, которого при отсутствии предмета может и не быть. Мне не нужно агрессивное навязывание образовательных услуг. Поэтому считаю этот аспект жизни сугубо интимным вопросом отдельно взятой семьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мдааа, норма это когда большая часть таким занимается. У нас в саду это был один ребенок на тридцать человек Напуркуа остальных стимулировать к проверке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моногамия возникла до экономических отношений, спермовые войны оставляют свои следы в ДНК У людей как минимум последние 5 миллионов лет они неярко выражены.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Семьи, где девочек в 12 лет замуж выдают тоже так считают. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мдаа, а возраст экспериментаторов не смущает?Паркуром не все займутся, а вот сексом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какое интересное обобщение. И много вы знаете таких семей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блина, а когда детские вибораторы и искусственные вагины выпускать начнут??? Кто последний??? Больше двух в одни руки не выдавать!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пардон, лично я сексом занимаюсь не с 4-летнего возраста, посему не считаю нужным говорить о нем 4-летнему ребенку (+) а рекомендации ВОЗ в обсуждаемой здесь части касаются именно просвещения в воспросах секса детей в возрасте от 0 до 4 лети вообще - кто из спорящих отрицает необходимость просвещать детей в вопросах секса? вопрос стоит только когда, кто и как будет подавать информацию. вопросы важные, интересные, дискуссионные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вы поняли, что мне не нравится))). Прогресс однако
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда Вы знаете?:) обычно это не демонстрируют ни взрослые, ни дети%) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) это из постов N3KRO. В моей групппе был один мальчик, который хотел демонстрировать свое хузяйство, остальные"унылые ботаны" почему то не хотели показывать, что у них в штанах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение