А на что вы будете жить? Есть ли у вас финансовый план?

191 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Я первый раз, честно))) И опять же,потому что перед этим прочла "какой был ваш старт" )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС и +100 [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю...а недавно в теме вы доказывали право младенцев на алименты от папы, и не пятькопеек))) А тут, оказывается, снова "родила - корми сама". Экая вы непостоянная))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так детям же папа обязан содержание! Меккс, ну не вы ли это доказывали)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В каком смысле? Знакомые с детьми пожить пускают,пока не собраны активы, а уйти от мужа хочется? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

безусловно, право на алименты есть))) не вижу противоречий) мама может рассчитывать на все что угодно, хоть на наследство бабушки, хоть на алименты от папы, хоть на свои собственные силыЕсли у папы официальный доход большой или белая зарплата огромная - можно и на алименты рассчитывать и рожать, какие проблемы)))) главное, чтобы она их получала по суду)Право на алименты есть, вопрос в размере этих алиментов. Если мама знает, что зарплата офиц.минималка и алиментов 350 гривен будет - как на них можно рассчитывать?) это не пять копеек, но тут смету в 11 тыщ нарисовали, погоды они не делают) но платить их папа должен, кто ж спорит)Я то как раз очень постоянная, а вы даже разжеванное в рот не в состоянии переварить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обязан, алименты платить по закону. сколько суд присудит, столько и обязан. если папа с зарплатой 2 тыщи гривен - то надо понимать, что больше 500 грн папа не платить не обязан. вот такое вот содержание))) и только на него (на эти 500 грн) и надо рассчитывать.что не ясно???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не согласна. Даже если развод, почему папаша должен устраниться, а вся забота лечь только на мамины плечи. Но это так, поболтать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы можете сколько угодно быть не согласны но есть закон, который регламентирует кто, кому, чего и сколько должен.все остальное - дело добровольное. рассчитывать на чью-то порядочность после развода - можно конечно)) но не факт, что она будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну бывают еще сознательные папы) Процента 1,5% примерно))) (+) Которые и без официальной зар.платы и без суда платят.Хотя на совесть рассчитывать наивно, надо и тут иметь подстраховку.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы грубить пытаетесь чтобы...что? )) Может, попытаетесь выразиться как воспитанный человек? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, может, вы уже перестанете бегать за мной из темы в тему) и пытаться подловить на какой-то ерунде.надеюсь, вам теперь наконец-то все понятно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за вашу историю. Думаю, дело даже не в силе экспромта, а в том, что вера в себя была, желание что-то делать. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стеб у вас как-то не получается, поэтому лучше другие пути реализации поискать. Насчет умная и ни-ни, вот именно, что умная и знаю, что ни-ни запросто может закончиться. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нет плана. Но я финансово абсолютно независима. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если заводить няню по соседям( даже не хочу представлять как бы 4 мес младеня оставить такой няне, к примеру) ради того, чтобы муж не по пабам, то таки да- мне бы такой муж и нах не нужен бы был, ибо раз родил, значит сиди и воспитывай(с) и если уж паб- то по очереди[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение