А на что вы будете жить? Есть ли у вас финансовый план?

191 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Двушка была не моя. Запишите там в моем деле)) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бля, ну Вы реально запарили, девочки))) (+) Какая поддержка? Моральная? Да, она была. И сейчас есть.Че ж Вы в своем досье не записали, что отец у меня без ног и после 2х инфарктов, например. Если человек не полощет свое грязное белье на форуме и не просит помощи - это не значит, что все шоколадно и "насосала".Задрали уже считать мои блага.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поняла о чем вы, если честно. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется наши женщины все больше терпят, поэтому когда уж точно решила уйти, то дейтсвительно все плохо и надо тикать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне жаль тех, для кого помощь родителей ценна только в случае бабла и "курочек" (+) И больше всего меня шокирует в популярных форумских темах - это то, что родителей все воспринимают, как источник наследства и мешка картошки.Мои родители никогда не были состоятельными людьми, отец в 40 лет остался без ног, мама на скромной зар.плате гос.работника и взяток не брала. Мне что теперь не помогать им и создавать на форуме темы поздравлять ли маму с 8 марта, так как у нее нет денег и она не поздравит меня дорогим подарком?Они мне помогают заботой, а я деньгами - каждый проявляет заботу и любовь в меру своих возможностей.И если я ценю своих родителей и их помощь - не надо всех мерить по себе, что помощь = бабло.Как почитаю тут на форуме, так и ужас охватывает, что мои дети когда-нибудь смогут меня воспринимать исключительно, как приятный денежный бонус или няньку для внуков.А по теме - если тут популярно ныть и жевать сопли, что БМ мудак денег не дает, квартиру не отписывает, а у меня ребенок и вапще. То я предпочитаю сама решать свои проблемы. А родители поддерживают меня морально - это все что мне надо, чтоб "копать". [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что плохого в этом вопросе Бывает что женщине надо уйти на съемную квартиру, платить за няню, кормить ребенка. Это все нужно обдумать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что нефиг рожать младенцев, не имея своих активов. а то как мужик по бабам - так козел, животное, идет на поводу инстинктов и все такое)))а как у женщины инстинкт размножения зашкаливает, что рожает одного за другим, без собственной квартиры и профессии, в расчете, что ее "козел и животное" будет кормить до пенсии - так нормально)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я очень терпеливая агапотому что умная, бгг))))))[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моральная поддержка - это ой как много, я как раз об этом А представьте себе ситуацию когда нет ни курочек, ни физ. помощи, ни моральной поддержки. А только клюют - сиди при муже, я сидела и ты сиди; ты никому не нужна со своими детьми; не вздумай разводиться.Мне даже говорила " не вздумай писать заявление в милицию, не позорь меня" - эт когда руку поднял.И еще из пЭрлов "не вздумай на алименты подавать, я не подавала"И не то, чтобы я поддержку искала, нет. Просто сама была в тааааком подвешенном состоянии, понимала что так как жила жить не буду, но вокруг как весь мир против меня и шипят "терпи, живи, не разводись, ты такого не найдешь, он хороший, это ты виновата".Та капец....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучшая часть и в 70 может прийти в 45 жизнь только начинается(с))[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня мама - лучшая подруга. Но у кого такой мамы нет - всегда можно найти поддержку у друзей. (+) Меня мама поддерживала во всем. И в заявлении в милицию в том числе.Но какое это имеет отношение к финансовой стороне вопроса?[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот поэтому я и написала только о квартире))) О маме-папе добавили другие)) И задрали-не задрали, но очень гордо говорить: Я сама, когда все-таки жилье есть, и вы меня никогда не переубедите в обратном. Вокруг много-много примеров. Тогда можно выбирать: зарабатывать ли только на овсянку и яблоко или поднапрячься и подпахать на развивушки-шопинги-дримы-модногимназии прочее. А когда без жилья женщина остается с детьми, это в тысячи раз сложнее, потому что напряг постоянный и в ущерб не только дримогимназиям, а иногда и яблокоовсянкам. А то задрали рассказывать, как просто всем вокруг взять и гордо уйти от мужа с детьми и вязанкой дров на первый распал))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет такой мамы, мам не выбирают. И друзьям зачастую не нужно выслушивать весь негатив. Каким-то образом все подруги замужние самоустранились после развода.И где в моем посте что-то было о финансах? ГДЕ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни за что))) Просто потому что тема рядом, она свежая. А так я даже ников не помню. Сегодня неистово плюсуюсь под челом, завтра с ним дерусь, а он говорит - ну ты чего, мы же вчера дружили))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще одна о приземленном. Тут люди о гордости и душе, а вы)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

финансовый план это прекрасно, но бывают такие перевертыши жизни, что везде соломки не подстелишь имхо жизнь нужна для счастья)) стремиться к лучшему, где нужно потерпеть чтоб пузико не надорвать, где нужно, взвесив все за и против, принять волевое решение и идти вперед ....ну и фетишу из мужиков не делать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 рожать нужно как минимум с квартирой своей либо родительской... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мою квартиру Вы мне купили, да? "Начинали" мы в убитой 2-ке, да.А потом я в лотерею выиграла заручившись поддержкой мамы с папой, ага.Правильно mexx написала ниже "потому что нефиг рожать младенцев, не имея своих активов". [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сам топик о финансах, а к чему вообще сюда родителей приплели мне тоже не понятно. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, Лена, мне очень повезло с родителями (+) И пусть они будут здоровы и живут 100 лет.И папа мой выжил после 2-х инфарктов.И родиться мне повезло в Киеве, там же где и мои родители живут.Все так, я просто баловень судьбы какой-то, не буду спорить.А пашу я сутками, чтоб прокормить себя и еще шестерых исключительно из любви к искусству. Или может не пашу, а просто живу за счет алиментов и "курочек", кто ж меня знает то. Пойду куплю лотерейный билет![+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не у всех так получается. Да, люди не идеальны. И не все способны зарабатывать. И куда таким мамам с детьми уходить? На улицу милостыню просить?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с тобой не общалась)) так что не стоит таК эмоционировать[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ников тоже не помню, но постоянное напоминание мне же о фактах моей биографии уже изрядно достало, если честно)) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

им надо не выходить замуж и не рожать что тут непонятного?вон ниже предложили-нет квартиры-нечего рожать))так и им- думайте о прекрасном, дети вам не нужны[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение