А на что вы будете жить? Есть ли у вас финансовый план?

191 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А вы только - за себя-за себя?:)) О себе, нверное, пост настрочили?() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не спугните:)() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Строчить умею только из пулемета, только сейчас под рукой нет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, что мимо) Я в вас не целилась совсем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам не дано предугадать и далее по тексту. А не все сильные. Не все выдержат. А может, даже большинство.Понесутся в атаку, на клич - и... не сдюжат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жалею Хотя до этой темы не задумывалась, что могло быть как-то иначе. Были бы дети постарше, садик, работа - было бы гораздо легче. А так.. был очень тяжелый период, и я знаю, что до сих пор (4 года прошло) постоянно думаю об этом. Я бы лучше подождала годик-два и подготовилась. Но уж как получилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а домашнюю тиранию и вечную депрессию легко выдержать? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тот период наложил отпечаток на будущее были ситуации, после которых я перестала верить в свои силы и в то, что в итоге все будет хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня убивают женщины, которые финансового плана не имеют. (+) Постоянно вижу и слышу, что Оля/Маша/Глаше бедная и несчастная - у нее муж мудак, бросил ее с детьми, а она, святая_женщина, 10 лет ему (!!) детей рожала и борщи варила.Я в принципе не понимаю женщин рожающих детей, бросающих работу и прочее ориентируясь на сегодняшнюю зар.плату сегодняшнего мужа. И мне их не жаль, я вообще дураков не жалею.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем себя загонять в такую ситуацию? [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы взрослеем. Дети растут. Теперь задумываешься не только о памперсах но и об образовании, о путевке в жизнь, об жилье детям.А возможности и перспективы женщины, в том числе финансовые, с годами все тускнее и тускнее.Так что тут не о хлебе насущном, и даже не о хлебе с колбасой....[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Терпеть=противен? между этими понятиями ИМХО пропасть.[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И на старуху бывает проруха. Не попадали - но как знать что впереди.[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Озвучьте пож-та свои методы. Я практик, я часто люблю рубить сгоряча И я перестраховщица. Так что ваши методы мне очень интересны[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однозначно легче. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже желаю вам удачи все еще наладится, и муж может бросить пить, и ребенок вытянется. держитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо так рассуждать, когда на руках нет грудного младенца. Или даже не грудного. Пока нет детей можно быть гордой. С детьми эти уходы и подсчёт копеек как-то труднее даются.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 () [+sign]Читаю ликар и понимаю, что есть люди которым надо справку давать что бы только в магазин выходили...Весеннее обострение..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насколько у меня радикальные взгляды свегда были в этом вопросе и то пересмотрела+ Первое и самое главное - смотря что терпеть.Бьет - нет, тут вариантов - не терпеть.Наркоман - не терпеть.А если воду за собой плохо сливает или носки раскидывает - другой коленкор как-бы...Уходить в мороз с ребенком на груди или сдавать ребенка в круглосуточные ясли(если такие есть) потому что кто-то раздражает...нее, это не по-взрослому что ли..Для своего ребенка надо выгрызать все по максимуму...Это я могу если что овсянку есть три раза в день, а ребенок вряд ли..И хорошо когда квартира своя личная,ни с кем ее не делить - выгнала и привет.я всегда знаю, что если что на улицу пойду не я.Поэтому надо девочкам жилье покупать или хотя бы что бы было им куда вернуться с ребенком-детьми.Вообще, я конечно теоретик, но максимализма у меня за последние лет пять поубавилось...[+sign]Читаю ликар и понимаю, что есть люди которым надо справку давать что бы только в магазин выходили...Весеннее обострение..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было бы желание. Если его нет, то младенец отличная отмазка собственной несостоятельности. (-) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Желание может и быть, а вот разум помогает сдерживать порывы. Поскольку фин.несостоятельность может очень сильно притупить эти желания.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Так пусть едят пирожные" ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бэби, вы не в счет, сами написали, что стартом была двушка))) Это очень-очень много значит. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И поддержка родителей (мамы и папы) Это тоже немало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Об этом я уже смолчала, потому что тут многие "вообще без помощи", только с папиными огородами-курочками и мамиными приездами по первому свистку))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение