А как ВЫ относитесь к просьбам о помощи?

201 сообщение в этой теме

Опубликовано:

У моей подруги глиобластома, назначили Темодал, сегодня получаю последние документы и буду создавать темку с просьбой о помощи препарат дорогой, средств у семьи нет, - операция "вытряхнула" все ((( [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юлия [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"А если мне надо просить у кого-то помощи, значит проблема в ДНК" - можете объяснить? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на Верховинной работали? в 2005? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно улыбаться, когда лично не был по ту сторону :( А когда твой, собственный ребенок спрашивает: Мама, я не умру? как-то не до улыбок :([+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, зато научный рационализм переживает подъем [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только весь рационализм идет на.. когда больно, физически или морально[+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато хороший стимул И не обязательно программистом. Просто если меня в настоящее время многое устраивает, то в такой ситуации можно было бы пробовать более рискованные начинания :)[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока еще не было такого А вера и всякая эзотерика таки да, доставляла большой дискомфорт.А так все мы умрем.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Случится и посмотрим [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаю очень. и стараюсь помогать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все равно все умрут Да есть особенности поведения, вшитые в ДНК. Просто что сказать? Правду? Я всегда готов ее сказать. И какая разница, ребенок это или взрослый? Глаза матери, которые потеряла сына видел.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, я там был. [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотите поиграться ? Не получится... [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С другой стороны повод заняться биохимией. Кстати, мне кажется, что существенный прогресс в онкологии могут принести как раз компьютеры. Например, на видеокартах можно просчитывать последствия приема того или иного препарата на основании анализа ДНК пациента + анализа ДНК злокачественных клеток.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все очень просто Если возникает необходимость обращаться к кому-то за существенной помощью, значит моя ДНК имеет некоторые изъяны. Поведение не то, или здоровье. Тогда зачем ее пытаться сохранить?[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы даже не понимаете насколько вы далеки от биохимии ((( [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идея в общем-то и не моя Моделирование взаимодействия разных белков сейчас достаточно актуально. Например, BOINC, и так есть проект:World Community Grid — помощь в поиске лекарств для лечения человеческих заболеваний, таких как рак, ВИЧ/СПИД, расчёт структуры белков и другие проекты. Организатор — IBM.Более того, каждый может внести свою лепту в эти проекты, просто установив и запустив у себя на компе соответствующее ПО :)[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что бы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть правильного ответа [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о чем и речь: так просто рассуждать, пока это теория. А на практике все прозаично и весь гонор и логика куда-то улетучивается[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и никаких эмоций? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая-то странная логика. не понимаю почему просьба о помощи - это порок Часто большие проблемы решают большие деньги. Если они будут нужны вашему ребенку, а их нет, изъян у него или вас? Вы решите его не спасать или покончите с собой?[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чисто полюбопытствовать заходили? на генетический мусор взглянуть? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас ущербная логика. Мне вас жаль. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение