А как ВЫ относитесь к просьбам о помощи?

201 сообщение в этой теме

Опубликовано:

лучше умереть? а если вопрос будет о вашей жене? плюнете, гордость важнее? ниче, найдете другую. может, будет даже лучше.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Желаю, чтоб так и получилось, а категоричность - это пройдет, с возрастом и опытом. [+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Такой себе юношеский максимализм, хочется верить.[+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да он вроде бы не юноша) а все равно. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я решаю проблемы по мере их поступления :) Как вариант, заработать на лечение.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А с какого возраста это пройдет? [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вопросы решаю по мере поступления Но вполне допускаю ситуации, когда мои усилия будут бессильны, и у меня будет смелости это признать. Фактически, хорошая мед. страховка --- хороший компромисс в этом вопросе.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и прекрасно А если мне надо просить у кого-то помощи, значит проблема в ДНК. Пусть я умру, но человечество будет сильнее, избавившись от генетического мусора в моем лице :)[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне 37, как бы не юноша В юношестве, как раз, у меня был другой взгляд на мир. Но я умею признавать свои ошибки :)[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как пойдет дело, откуда ж мне знать. [+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас не сильно расстрою, если скажу, что не дай Боже, если с вашим еще нерожденным ребенком в будущем такое приключится, то вы свою страховку засунете себе глубоко в одно место? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль, ума с годами не прибавилось. И такта тоже. Готова на плюс, бан и всякое другое, но вы мерзкий человечишка, если, не задумываясь о таком понятном, но нелогичном для вас понятии, как умение промолчать, продолжаете выкладывать тут свою "логическую" ересь. И вообще поговорим с вами на тему детей и их "мусорности" в космическом масштабе, когда вы их сподобитесь заделать. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хватит смелости, совести, не знаю чего там еще, сказать в глаза это человеку-ребенку, который борется за жизнь ? ! Всеми своими силами, каждой клеткой своего тела ... Вы видели глаза матерей и детей, которые теряют самых близких и родных ? ... Вот Неужели у вас вместо сердца калькулятор ? [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Страховка не все покрывает, далеко не все И не всегда работает.А в нашей стране.. Ну вы и сами знаете.Так что я бы не была так категорична на вашем месте.Разве что если есть миллион под подушкой. Ну а в таком случае можно на благотворительность не жадничать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дадада, программистом, тыщ стопиисят разово :-)Смешно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас подсознательный кризис веры [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, он чисто на бабском форуме потрындеть... [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как патетично :) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бравада ! вы и так умрете, как все мы в свое время, дело совершенно не в этом [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне кажется, что Андрей говорить-то-говорит, а на деле очень даже Человек :) вот почему-то мне так кажется () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, нет... я два года отработала в онкологии, после чего из медицины ушла, хотя, впереди была карьера хирурга... Я реально помню до сих пор большинство своих пациентов, фамилии , диагнозы .. ((( Для меня работа так и не стала только работой... может потому, что я тогда еще молоденькая была, может из-за внутреннего устройства... но не пропускать через себя эту боль я так и не научилась....[+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато правда. Я бы хотела посмотреть на мустица в детском онкоотделении. Вот честно. + только он туда не пойдет. Кишка тонка[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне нет. Это не первый топ на эту тему. И так как меня эта тема очень даже коснулась, я вижу, чтор у человека это ПОЗИЦИЯ. Я принимаю чужие позиции, но иногда свою позицию надо промолчать. Даже если бы здесь не было ни одной матери, похоронившей ребенка, все равно не надо такой бравадой лишний раз сотрясать воздух. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вас не Элеонора зовут? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение