кто он форумчанин(ка) Ликаря?(профессия)

306 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я подрабатываю в своб.время. у вас вопрос? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) [+sign] Никогда не понiмa/ людей, котоrыm nикYдa c уtра нe nадо, но они bсe rавно вcтaюt. Сумасшедsие...![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем выйти из сумрака! [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего мало? сестра прокурор вышла на пенсию в 40 лет пенсия 20 тысяч...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я просто маляр и как ни странно люблю свою професию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТААДААМ!! Сотрудник супермаркета я))) Правда, не кассир, а рядовой замдир. Шо могу сказать... зарплата настолько сногсшибательна... что просто сшибает с ног... Вот, пока сидим в декрете, потихоньку копирайтим, и думаем: и смысл мне выходить на работу? Ни-ка-ко-го(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет коллегам)))) [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, но как-то не верится. У госслужащих, конечно, неплохие пенсии по сравнению с остальными гражданами, но не по 2,5 тыс долл. Может, она вас ввела в заблуждение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А из дому? () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Э-э-эх! С завистью.... :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Работаю троллем. ))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИФНС это и есть налоговая полиция, у меня кум начальник налоговой полиции [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пыталась прочитать по вашему, не... Бобры тогда получаются [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кассир в покерном клубе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тро-ло-ло....)) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где вы были?? Вас здесь все давно ждут :))) а на работу, наверное, не выходить. Разве что условия поменялись в лучшую сторону за это время.[+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага.. )) это практически семейный бизнес... генератор идей и основатель бизнеса - муж, насколько меня хватит бежать в одной с ним упряжке (в плане работы в одном бизнесе) - время покажет :)Пока полет нормальный :)[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эмм.. а можно вопросец - вы только желаете, или уже учитесь..? мне по ряду причин это направление интересно..[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я теперь моск ломать буду, вспоминая девушек-партнеров в Киеве..))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

руководитель аналитического центра при госструктуре. эксперт нефтегазового рынка. предприниматель. до этого было очень много разного) [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я буквально вчера хотела завести такую тему, но подумала, что, как всегда начнется, про ключи от квартиры.+ я по образованию вет. врач, по профессии лабораторный работник, по призванию кинолог)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а правду говорят, что с января 2013 года газ подешевеет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь с вопросом) А цитраргинин? (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Инженер–конструктор ))Самолеты строим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Инженер–конструктор ))Самолеты строим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение