кто он форумчанин(ка) Ликаря?(профессия)

306 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Антонова? классная профессия у Вас,интересная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, не подскажу. Отвечаю только за продукты своей компании. А вообще сейчас перерегистрациями очень туго,+ у многих компаний перебои()[+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и когда ж вы за своим хозяйством полнеть успеваете? (если я, конечно. не путаю вас с форумчанкой. у которой куры, перепела и тыды :)) или то Lego была?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не странно! у меня мама была маляром и ей нравилась её работа!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои лекарства пропали с полгода уже как -в аптеках говорят,что это сейчас надолго((( Цинабсин -не ваш случайно? [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

переводчик, преподаватель ин. языков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я одну знаю лично, но ее зовут не Пелагея и не Зоя)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг))))) пока читала первую часть Вашего поста, перед глазами пробежало все хозяйство: муж, дочь, кот.....))))))) Таки путаете. нет у меня курей славатебегоспади ... у меня все детство прошло в частном секторе... чур меня!!! )))))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте со вторника попробуем)))) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я не одного партнера знаю, но вот девушку...)) мало партнеров прекрасного пола у нас)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не первая и не пгоследняя, но тоже бухгалтер...))) удаленный, приходящий, помогаю всем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на отдельной доске почета висеть?)))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

канЭшно может... нет ничего невозможного для человека с Интелектом....)))) Вам ли этого, как эйчару , не знать?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините меня очень :-* :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За что??? Та перестаньте! )))))) Ваше напоминание о хозяйстве возымело нужное действия и кот имеет стерильно вымытый свой горшок )))) Передает Вам спасибо )))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

директор вендинговой компании
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык я о девушке Тане из Киева))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а, не наш(((( наши госорганы совсем не заинтересованы в том, чтобы пациенты вовремя получали лечение(( [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

авто-мото-вело-фото. Ей-Бо, не вру, про меня [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Судебный эксперт, вроде)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опозиционер :))) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока читаю литературу, подыскиваю курсы:) [+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"говорят, что мы, математики, сухие люди... ик":))))))(-) [+sign] Никогда не понiмa/ людей, котоrыm nикYдa c уtра нe nадо, но они bсe rавно вcтaюt. Сумасшедsие...![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение