кто он форумчанин(ка) Ликаря?(профессия)

306 сообщений в этой теме

Опубликовано:

аха... такое очучение что я - корм Ктулху. Вот брошу все, куплю домик в глухом лесу и свалю нафик .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы их так любите?! я большинство из них тихо ненавижу... считают всех лохами... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Президент Украины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю, что такое конкретно ИФНС - какое-то конкретное подразделение Фед нал. службы? согласно указу Путина еще летом или весной 2003 все функции существовавшей на тот момент налоговой полиции были переданы МВД, чем они сейчас они занимаются через пень-колоду.налоговой полиции в России как таковой в чистом виде нет, что конкретно возглавляет Ваш кум мне неизвестно. весной этого года на межд конф. нар деп Госдумы Костунов по ТВ сокрушался, что в Украине есть, а в России - нет. вот, кста - нашла в вики насчет ФСНП.http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B1%D0%B0_%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9_%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B8_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%A4%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ану-ка пошел вон отсюда! мы тебя не выбирали :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На бабском ( в основном ) форуме??? [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, пакращення прийшло! :) [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с вами) Художник, моделлер, концепт, 2D-3D, компьтерные игры + кино
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бухгалтерия + финансы) наши победили, можно не считать))) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,кажется так и есть) а я так хотела задать вопрос например стюардессе,или судье, стрептизерше или представительнице древней профессии, паталогоанотому,сборщику мусора и ещё,ещё....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, батон уже не 3,30 а 3,70!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так нижеприведенные специалисты РАБОТАЮТ а планктон чешет языками тут в рабочее время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И ла-ла-ла и бла-бла-бла. ))))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*кланяется* Спасибо. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаете бухгалтер не может вечерком подрабатывать представительницей древ.профессии? :)) (никого не хотела обидеть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никого н ехотели обидеть,но написали именно бухгалтер. Не знаю может или нет- не пробывала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я имела ввиду, что не хочу обидеть никого из бухгалтеров :) Эх! шутка не удалась ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

домохозяйка)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я себя так и не определила куда втулить..... Я ж одной Ж. (от хорошо, шо эта самая жо огромная) на двух. стульях. и один из этих стульев таки бухгалтерия!так что и меня к бухгалтерам прикрепите )))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от прямо-таки огромная! не верю!! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4,00 !!! [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*рыдает* ну маэто те, шо маемо, блин..... и самое обидное, шо таки растет с невероятной скоростью....... и каждый понедельник..просто КАЖДЫЙ я сажусь на диету.Но у меня как в злом сне: как только ты садишься на диету, рядом кто-то обязательно садится жраць.Слабая я женсчино, короче....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение