кто он форумчанин(ка) Ликаря?(профессия)

306 сообщений в этой теме

Опубликовано:

целый косяк дезигнеров .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,что это?расшифруйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с профессиональным праздником! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

художник - конструктор, сейчас учу рисовать детей и взрослых.)[+sign]www.tatianapetenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

финансист типо. такое нечто, кот. берет инфу у буха, экономиста и тех, кто дело делает, и пытается координировать фин. потоки :) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггггг)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

редактор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что то нет ни одного представителя рабочей профессии.Даже кассиров СильпА нет))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет там такой службы. в МВД РФ есть структурное подразделение по эк. безопасности. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть весь косяк напишет в личку )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я есть! оператор машинного доения:) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некогда нам по форумам шариться)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*вытирая пот со лба и откладывая в сторону шлифмашину* :))) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*задумчиво* интересно, че из машины выдоить можно ? [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо, выдоить можно много чего с моей-то профессией)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поняла, Вы ГАИшник ! :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дилетант широкого профиля. [+sign]Я в ответе за то, что я написала, но не отвечаю за то, как вы это поняли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) вспомнила тему о жутких профессиях - там есть лошадиный шептальщик))) тоже доильщик в опр. смысле)))) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напиши мне, пошушукаемся [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я навожум красоты на Дамах некоторых дам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

туризм ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коллега!)) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как это называется официально в прайсе))? или у тя смежная профессия хэадрессера)? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение