кто он форумчанин(ка) Ликаря?(профессия)

306 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я заместителем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

листовки раздаю, подходит?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас ашипки: пАлитолоХ и исторЕк:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я это... Затрудняюсь сформулировать даж :) Молодой ученый (с). Ученыш, скорее. Аспирант, в общем :) Авиационный инженер по диплому.Основной доход пока совсем не по специальности - статьи пишу разные. Копирайтер, в общем :)[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тут))) к любым вопросам готова)) В худшую, да наверное и не выйду, сегодня ушли на очередной больничный с малявкой, заикнулась о работе у доктора глаза в пол-лица "куда вам выходить?" (((( а мы и так до 4 лет продлевали, теперь до пяти придется((( сижу рыдаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а можно я понаглею?+ надумаете тряхать, мож свистнете в личку? А то может нам Вас как раз и не хватало :)(правда у нас ремоута нету, к сожалению )[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы ждала повышения цен на газ. также есть один интересный момент, который может развернуть ситуацию в иное русло и цена пойдет вниз. только я очень сомневаюсь, что сегодняшняя власть использует возможность. Европе Газпром выплатил компенсации за завышенную цену на газ. Украине же - нет. сформирован уже единый газовый рынок, но как обычно- Украина, точнее ее руководство, делает только то, что выгодно им. прогнозировать что-то без учета их личных интересов[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Риелтор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ждать осталось не долго)))) посмотрим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой не выходите!!! поверте замдир типо в магазине премиум класса это тоже просто сногсшибает от зарплаты, ты пытаешься понять вообще кто ты на этом месте-ст.продавец,товаровед,дизайнер,тех.директор и все это посовместительсту и еще плюс ты отдуваешься за весь товар в магазине(кот. не поковал ,не производил и вкусы то у всех разные)...и это в кратце.Сидите и пишите!пока по крайней мере[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо, честно??????? вот, веришь, не подумала бы никАда))))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не ревите-у многих дети болеют лет до5-6ти-поверте все пройднт наберитесь еще чуток терпения и женской мудрости и все наладится! Здоровья малышу богатырского![+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

врач
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

экономист
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дОмОвой :) дома сижу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

SCB&D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Волею судеб) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так мы смежницы))) думала, что ты, как минимум, Директор Советского Союза))))))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коллега))+ Мы с дочкой как-то ехали в машине, в приемнике говорили новости про продажных депутатов. Она мне *строго*:- Мама, ты не будешь депутатом, они очень плохие люди))))Дочка еще садовского возраста, если шо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

менежер по тайным покупателям. )[+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продажница ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение