кто он форумчанин(ка) Ликаря?(профессия)

306 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну, что ж... выучить 33 параграфа на ликаре. весной переэкзаменовка )))))))))0 [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они просто не платЮть налогов)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 наряда вне очереди)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, бухам надо в отдельной ветке отмечаться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тележурналист язык и способность формулировать мысли оттачиваю, перечитывая форумские срачи. Учителям спасибо :-)[+sign]Здесь всем плевать, кем ты был до этого: маркетологом, банковским работником или проджект- менеджером, здесь ты — никто. Копай. Это картошка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

секретарь с преподавательским прошлым. домохозяйка в душЕ :)))() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

домохозяйка с преподавательским прошлым)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

банковский служащий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вечерний и эротичный! какой первый? ))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниправда. у меня все налоги уплОчены! )))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*с подозрением* а за доход с валютных операций? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на кухню)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в основную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм... жарить деруны в эротическом наряде вне очереди.... интересно )))))))))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

IT манагер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а гривны на Украине валютой считаются? )))(уточняющий вопрос) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати да!! :)) присоединяюсь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для налогов все щитается))) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушка Бонда и просто скромная красавица
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эйчар я :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дизайнер, художник-график()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага))) кулинар-мазохист)) Стоишь, и наслаждаешься брызгами горячего жира))+ А запах-то потом от тебя какой)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда: ндс, налог на прибыль, чтотамеще из зп высчитывают? ))))мы, звезды, законопослушные ))))))))))))))))))[+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

....и муж голодный с работы приходит.... вот кто заценит! :-)))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лингвист (итальянский язык) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение