домработница и тайм-менеджмент.

235 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"поверхностно вымыть унитаз и подмести на кухне" - это хорошая уборка за 6 часов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут мало того, что кормят. Тут работодатель лично готовит/на стол подаёт/развлекает... (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возьмите меня к себе на работу:) Супер же, и кофе, и чай, и обеды. Я на ужин претендовать не буду, сможете его при мне готовить:) по теме: домработницу меняйте, по видимому вы очень мягкий человек, с этой все равно не сладите. Новой 15 минут на обед и за работу. Ваш муж прав.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите ей, что у Вас сегодня есть 4 часа, поэтому до определённого времени она должна уйти, а ребёнок кушает сегодня у бабушки, возьми с собой бутерброд. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на работе кормят? Да и что такого она сделала за эти 6 часов? Посуду помыла за собой же?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дома в декрете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так пусть обедает) 15 мин и немного перекурить и все. Кстати, что она у вас 6 часов делает? + причем каждый день))) Хватило бы 2 раз в неделю 4 часа.Мне кажется, вы ее приглашаете для общения больше[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится, согласно поверхносто мыть санузел и кофе с чаями гонять :))) тем более обед хозяйка сварганить [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато куча головняка. лучше больше платить и не париться () [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но минусов гораздо больше. Зачем себе напряг за свои же деньги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% да еще и общение Как с подругой день провела, и деньги получила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенка не забудьте прихватить - его тож накормят))))) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а раньше работали? Вас кормили на рабочем месте? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы за мной Пожалуйста не лезтет без очереди:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем она Вам? зовите подружку на кофе, пока болтаете можно и унитаз повеорхностно протереть, делов-то, кушать все равно Вы готовите, посуду посудомойка моет, имхо. [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про бабушку не поняла... чей ребенок? ее или мой?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я думаю таки автора это парит, раз задалась вопросом [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, у меня преимущество, ребенка в саду по кормят Так что я ценный кадр, нужно брать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как в анекдоте, "ни рубля, ни топора, да еще и рубль должен" :) () [+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не) но тут читала, что многие разрешают няням кушать что угодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваш:) а значит дома Вы не готовите сегодня [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг))) титонько, риднэнька, дайтэ воды напытыся, бо так йисты хочу, що нема де переночуваты))) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение