домработница и тайм-менеджмент.

235 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как я? О, Катарина, я прям попытаюсь найти ту темку, где мне рассказали, что грех и ужас предлагать подругам работу, надо просто денег дать. Много. Часто. Каждый раз, когда они ноют, как нет хлебушка. А иначе это не дружба и "укуси меня пчела"))))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот и уже подумываю -а чё,приятная такая работа ненапряжная))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это немного не то, согласитесь )) Это святое дело. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это где такое???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Домработница? Нет, это платная компаньонка...) (-) [+sign]Добро всегда побеждает зло, значит, кто победил - тот и добро.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг:) Наверное я пропустила такое, не грех и ужас, а медвежья услуга, имхо:) Будете виноваты во всем и благодарности не получите:) Выхлоп не соответствует вложениям:) Денег дать можно, если они не последние и разово и лучше тем кто не просит....[+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а она скажет хозяйке:ты не переживай,я сама в хол-ке все возьму и себе приготовлю)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так оно и есть.... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Осьо, знайшла: http://www.likar.info/forum/readall443216.htmlА тут бач, і нічого,бігом всі радити, як таймменеджувати подругу на миття унітазів ))) Якесь просто все з ног на голову, це ж треба[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помню эту темку:) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мало того что за некомфорт - так еще и за ничегонеделанье :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ссылку выше выложила)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ваще считаю что это не подруга... паразит) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не нашла, что это подруга, просто знакомая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соглашусь;-))) Но все равно, имхо, если уже начались товарно-денежные отношения, то закончилась дружба, потому что денег мало всегда.Помогать по собственному желанию лучше безвозмездно;-)) [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всю тему не перечитаю. дайте ссылку на пост
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Женя, там выше автор написала - квартира 45 метров ептель, какие 6 часов?за 6 часов можно убрать квартиру, приготовить обед и ужин с подвывертом и погулять с ребенкомя бы не смешивала грешное с праведным и использовала ее только для прогулок либо только для уборкипрогулка - 20 грн в часуборка - 150 грн за все про всехочет -пусть ездитне хочет - дело хозяйское[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заинтересовало а опишите плиз, что у вас на эксклюзивный ужин и на крутой обед ? уже не знаю что придумать,чтобы дети и муж кушали с удовольствием у меня как-то всё простенько выходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня сестра родная с ребенком сидела, когда после института работы не было Я ей платила. Наша дружба не закончилась))Если люди нормальные с обеих сторон, все будет хорошо в любой ситуации[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 к вопросу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте стейк с соусом из авокадо или антрекот с медово-луковым соусом:) Еще можно панини с моцареллой или петуха в белом вине:) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 За шесть часов в режиме электровеника с 15-минутной подзарядкой я убираю 100 метров у родителей вместе с раскладыванием вещей в шкафы и кроликом в духовке. Было бы желание...А звонок свекрови "мы придем через 30 минут" активизирует скрытые ресурсы и по верхам убирается 40-метровая квартира и пекутся оладьи с яблоками. [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сама в мак за камамбером с журавлыной)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага:) на Ликаре писать не = готовить:) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение