домработница и тайм-менеджмент.

235 сообщений в этой теме

Опубликовано:

какая прелесть! а зачем вам вообще домработница? без этих чаепитий-обедов вы бы успевали в 2 раза больше [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и что, моя няня питалась тем борщом и котлетами, которые я готовила, но у нее были+ четкие обязанности и умеренная оплата.[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

няням - может быть, и то под вопросом. я не разрешала. домработницам - нет. отсутствие бесплатного комплексного обеда и бесконечных побрэхньок - залог сделанной работы и умиротворенности хозяйки.[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нее, просто она ко мне добирается из петровцев на пл шевченко, полчаса ехать, но 5 грн маршрутка. на 4 часа как-то жалко ее. ну хотя я бы платила и больше, если бы она работала интенсивнее. а так посчитаю свои затраты и объем работы, и понимаю, что цена оч хорошая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) вот + Приходит Иван к Мойше:- Слушай, Мойша, дай рубль до весны, потом верну вдвойне, в залог могу оставить топор.- Хорошо, Иван, вот тебе рубль. Только вот я думаю, что трудно тебе будет весной отдавать два рубля, давай сейчас отдашь половину. Иван отдает рубль, идет и думает:- Рубля нет, топора нет, рубль еще должен, и ведь все правильно![+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгггг)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возьмите меня в домработницы. А то я дома всё это за бесплатно выполняю, а тут ещё и чай три раза нальють и накормят. Обещаю готовить сама и ужин тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня была такая помощница, приходила 2 раза в неделю, делала каждый раз одинаковую работу: закупка продуктов, приготовление еды (меню изменялось, конечно) + уборка на кухне, в туалете и ванной + пылесосила везде. Она получала за это 150 грн (дело было 3 года назад), по времени это обычно занимало около 4 часов. При этом она у меня не ела, хотя я говорила - если хочет, пусть сделает себе чаю с бутербродом и т.п., но она была заинтересована закончить побыстрее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100() ++
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут уже очередь, я чур за вами!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Список вам в помощь. Пишите, что она должна сделать за приход. И перестаньте с ней болтать, займитесь делом сами. Отмените совместные приемы пищи. Раз вы ей доверяете, скажите, дорогая, захочешь кушать - возьми в х-ке то-то и то-то или все, что захочешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помыла санузел, подмела пол, поставила посуду в посудомойку, с малым погуляла полтора часа, ну и мелкие просьбы. вроде, принеси лук с веранды, поставь в холодильник и ты пы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За Танитой будите Она за мной занимала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, она если убирает, то делает это хорошо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот блин и тут не успела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как в данной ситуации ограничить и ЧЕМ ограничить досуг)) домработницы) как попробывать перейти на новые условия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно, пойду 130 грн зарабатывать, мне дали задание супчики варить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это не есть нормально. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угги, угги забыли))) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она уже там сидит, удобно свесив ноги. чего еще ждать??? ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение