А Вы спите с мужем разных комнатах или вместе?

210 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы засыпаете во время когда "кое-чего" пониже? Вот это настоящая долголетняя выдержка. )))))))))))))))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, опосля, люблю просто прижиматься к ентому самому :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отож :) Мы, даже вхлам поругамшись, спим вместе, а утром просыпаемся, помиримшись :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас я складываю лептоп, наушники, читалки, фонарики и т.д. :) Плохо засыпаю, потому могу смотреть ночью кино. Муж не против, ему важно меня трогать. :) Спать я ему не мешаю.Трильяжи и пуфики не переношу. А балдахины или альковы меня давят даже в чужих интерьерах, у мну легкая форма клаустрофобии. :)[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сами спрятались за анонимным ником, и "расскажите тут все КТО И КАК спит с мужем?" И что удивительно - все душа нараспашку, и пишут кто как спит....) и зачем Вам эта информация? (-) [+sign]Добро всегда побеждает зло, значит, кто победил - тот и добро.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заметила, что безмужа высыпаюсь лучше [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а свет в глаза? если науники иногда удается заставить одеть, то мигающие телек или монитор полное зло для моего спокойного сна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как этой информацией можно воспользоваться? :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! ))))) [+sign]Одним из главных признаков зрелости духа является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в прошлом "варианте" практиковала раздельный сон - ничем хорошим это не закончилось. Сейчас не заснем не взявшись за руки (грудь/ плечи / переплетясь ногами / (вставить другое ...))) [+sign]Одним из главных признаков зрелости духа является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда тем более зачем она нужна?) Мне это настолько непонятно... вот нафига мне, например, знать кто как спит с мужем? У всех (+) разные условия - кто ютится в однушке "куча мала", а кто в доме на 5-7 спален.... что-то нездоровое есть в подобных темах...имхо[+sign]Добро всегда побеждает зло, значит, кто победил - тот и добро.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Вставить другое" в этом контексте смотрится двусмысленно :)) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"вставить свое" смотрелось бы еще более странно ))) [+sign]Одним из главных признаков зрелости духа является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну, может, в порядке трепа :) Вон какая веселая тема получилась, практиццки запоздалая пятница () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне тоже санузел резонул ухо. В больнице видела такую надпись, нерадостная она какая-то.. Но в полемику вступать с вами не буду, а то нарвусь на меряние жилплощадью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Surikat, кто ж Вам теперь без справки из БТИ поверит, шо у Вас ванная есть?))) Я смотрю на этом форуме такая роскошь только у избранных)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, количество детей ни при чем. Женщина должна практиковать совместный сон с мужчиной, а не ребенком, Имхо)))) Я после родов две недели выдерживаю в детской, потом возвращаюсь в родную постельку, к знакомому храпу)))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) тут уж каждому свое:) Я 15 лет спала с мужем, а дети в детской а вот с третьим ребенком, на 16-ом году, стали с мужем спать раздельно и пока это всех устраивает:)Иногда спим вместе и нам этого иногда вполне хватает. Мы и так все время проводим вместе, ночью отдыхаем:)[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) кто ж спорит? Каждый называет, как хочет:) но я вам скажу, что после такого тщательного обсуждения и мне уже это слово стало слух резать:))))))[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в каждой семье свое "нормально"() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я смотрю, что на этом форуме надо очень тщательно подбирать слова перед созданием поста, а то из-за одного неудачно прдобранного слова, все остальные 30 написанных и смысл поста никто и не замечает Впредь буду внимательней, чтоб не попасть под такое обсуждение с сарказмом:)[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не обращайте внимания, человек не доброжелательный просто. наверное, из зависти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

солашусь сон=базовая физиологическая категория.И он должен быть полноценнымЯ например,не могу спать,если рядом храпят и ворочаются.Пробовала несколько лет-заработала невроз от недосыпания.Теперь спим в разных комнатах-идиллия,вместе уже больше15 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На даче негде спать вдвоем - эти два месяца летом были очень трудными для меня)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, под двуспальным :))) но я под одеялом никогда не сплю, я - под махровой простынкой летом и флисовой зимой ))) а муж под одеялом ))) двуспальным ))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение