А Вы спите с мужем разных комнатах или вместе?

210 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Еще как возможно. Есть такие экземпляры. и три ночи могут молча спать и не идти на примирение. Так что дело тут не в совместном сне. Точнее, не у всех дело в совместном сне.[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то очень похожее и у меня :)) а еще я люблю тактильный контакт с любимым. Хоть мизинцем правой ноги, но должна его касаться :)) и чувствовать :) [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои родители живут вдвоем в трешке, спят вместе. Я замужем 18 лет, в квартире нет лишней комнаты, а вот на даче-есть, но все равно это кабинет и гостевая, и не думали лишнюю спальню делать. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уважаю! () [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну,психологи считают,что вначале семейной(совместной)жизни парам просто необходимы касания,в том числе и во сне+ А через годы-тело привыкает к запахам и выделениям сожителя.И спать под разными одеялами-это как съездить в отпуск отдельно,т.е. некий отдых друг от друга на уровне феромонов.при этом касания остаются.Что-то в этом есть.Но у нас тож двуспалка на всю семью:)))Мож не устали ишо наши феромоны :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во! Если не за руку, то пятками надо касаться. Наверное, мы тактильщики просто. А есть ведь аудиалы, визуалы, им не так важно чувствовать рядом. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть если вдруг среди ночи захочется секса то нужно "взять себя в руки" и перехотеть или пилять в соседнюю комнату и будить любимого человека? А потом еще и быть посланной, если он или она не в состоянии так быстро:)))[+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я ноги закидываю, мне так теплее и спокойнее:)() [+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И в трехкомнатной квартире было две полноценные спальни? Мы с мужем тоже 13 лет жили в огромной трехкомнатной квартире, но чтоб спать раздельно, пришлось бы кому-то в детской спать или на раскладном диване. Я имела в виду, когда в доме есть пару СВОБОДНЫХ ПОЛНОЦЕННЫХ и уютных спальных комнат:) Не детских, не гостинных, а просто две свободные комнаты, с большими просторными кроватями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забирайте) У меня 2 комнаты свободных, которые можно в спальню оборудовать при желании))) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какие детские если дети уже выросли и давно живут отдельно??)) Хоть все три комнаты под спальню оборудуй))) а у бабули и дедули было просто реально 4 спальни с кроватями и перинами.. я лично спала как принцесса на горошине под потолком.. [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну если трое детей. То возможно и лучше спать отдельно особенно тем кто работает. Чтоб высыпаться. [+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы делали в доме гостевую, но через пару лет она стала спальней мужа. незаметно как-то, постепенно и нас устраивает. Но иногда спим вместе, когда младший не мешает:)))И с удовольствием спим вместе, когда вырываемся куда-то на выходные с ночевкой и без детей.А в рядовые будни спим раздельно - муж высыпается, т.к я его не бужу, чтоб он на другой бок перевернулся и я высыпаюсь, т.к не просыпаюсь от его храпа:)[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) уговорили:) Забираю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а как? не представляю как после занятий сексом, я забираю свои трусы и прусь в свою комнату, обнимаю подушку и засыпаю...[+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я аж прослезилась.. вспомнила их... [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Всё, всё, уже забрала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои родители уже 37 лет вместе, живут в большом доме одни сейчас, никогда отдельно не спали. смысл вообще тогда жить вместе?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что на определенном этапе да:) Лучше:) [+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если одни в доме, то нет смысла, конечно выше уже забрала свои слова обратно:-)Но все равно есть люди, которые спят раздельно и счастливы при этом. Возможно, не всю жизнь, но в какой-то момент это необходимо и им это надо. И живут же послк этого долго и счастливо:-)Каждому свое:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне среди ночи только спать хочется. Равно, как и вечером. А вот утром или в обед, когда старшие на учебе, а младший спит, то хочется:)[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не понимаю даже, как можно заснуть без горячих рук коханого на цицьках :) И еще кое-чего пониже. Не говоря уже о разных одеялах. И так уже 12 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))) правда-матка!) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))() [+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение