А Вы спите с мужем разных комнатах или вместе?

210 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и ночью тоже :)) как раз именно ночной и утренний секас интересует :) [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по этой причине я сплю сбоку :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, но чаще ночью, все-таки дети дома и с работы по такому поводу не отпускают :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

секс видать по расписанию. Что тоже мне не понятно:)() [+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И ежедневный, да? [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если работа мешает сексу, нужно срочно менять работу :)) [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у некоторых утрений и дневной,когда дети в садах и школах)) [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, иногда делаем паузы :) но это неважно, я о другом. Как быть с сексом перед и после сна, если спать в разных комнатах? Я серьезно 8-| [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот,и график работы позволяет )) [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну уверена, что выход есть, многие спят же отдельно. Но лично я не представляю. Мне вот надо приласкаться, поговорить на ночь, засыпая. А так мне просто будет лень встать среди ночи и , сшибая мебель, грести в другую комнату, чтобы цемкнуть родно [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пришел утром и взял инициативу в свои руки)) [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, а я не могу спать, если муж меня не обнимает сзади и для меня это самое приятное в процессе сна :))) и любимый согревает в миллион раз лучше чем любое одеяло![+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я о том же примерно :)) [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завидую...правда! [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, что большинство спят вместе из-за того, что не имеют возможности спать раздельно, а поэтому не представляют это и мысль не допускают. если найдутся те, кто живет в Квартире/доме с несколькими полноценными спальнями (с двухспальными кроватями),при этом не первый десяток лет женаты и спят вместе, то заберу свои слова обратно :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

млин. а если нет пришел? придется мне идти, а я девушка гордая и свои слабости не показываю :)) и шо делать? [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кроме того невозможно быть до утра в ссоре с человеком, который спит рядом. Ни разу не было, чтобы ссоры не заканчивались в тот же день. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А инициатива честентко уже лежит и ждет:) или стоит и ждет:))))))))[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))сама,люба,сама... у меня просто совместный сон не равно секс, хотя в 90% сплю таки с мужем за ручку,но перед сном обычно на айпеде играем)))[+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забирайте! :)) мои родители такие. И я похожая, но 10 лет пока вместе не живу :)) Но уверенна, что ничего в этом плане не поменяется () [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моих родителей огромная трехкомнатная квартира, спят вместе.. у деда с бабушкой был дом 10 комнат - спали до последней минуты вместе всегда, даже когда бабушка сильно болела [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как сказал мой знакомый - секс по расписанию это первый шаг к импотенции. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение