А Вы спите с мужем разных комнатах или вместе?

210 сообщений в этой теме

Опубликовано:

50 баксов радионаушники -цена вашего спокойного сна ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень просто. мы и вчетвером пару раз спали под одним одеялом но неудобно потому что мне ночью жарко, я раскрываюсьа как тут раскрыться если карапет подпирает бок...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне "большой медведь" не помогает :). собака в обнимку, и то не надолго - ему становится жарко и удирает :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"встречаемся в санузле" - таки да, романтично)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если в доме есть бильярдная, то логично предположить что санузел чуть больше хрущевского 2 на 2 :))) и там можно не только мыться[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не удержалась. Очень хотелось поумничать. Надо быть снисходительными, я вот снисходительна к людским слабостям :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, к нам ребенок тоже часто приходит. Я не против, хоть и тесновато.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для особо щепетильных спешу сообщить, что в моей спальне телевизора нет и не будет никогда пока я там сплю. Так что мимо ваше неодобрение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы просто имеете мужа))) Поэтому медведь конкуренции не выдерживает))) То есть, главное - найти своего медведя))) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это на самом деле - моя проблема...+ Я не спала в роддоме по двое суток, потом сбегала оттуда домой... Хоть и рожала в Исиде и оплачено было 10 дней пребывания на полном пансионе)))Я не сплю в поездах... В общем, нигде не сплю одна)))[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спим пока вместе и, надеюсь, будем )) но хочу свои отдельные ванну и кабинет ванну (вернее, "туалет типу сортир" (с)) - хочу интима, чистоты и парфюма ))кабинет - хочу свободы, разбросанных бумаг, творческого беспорядка ))не хочу отдельную спальню - буду бегать подглядывать в замочную скважину мужниной ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, может в вашем санузле и не романтично, а у нас огромный санузел, с угловой ванной, в молочно-шоколадных цветах, свечи... Для меня это романтично:) [+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Логично:) [+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждая семья вырабатывает свои нормы. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит в шкафу должна обитать плюшевая животинка)) (+) Кстати, как раз сегодня в Ашане видела двухметрового плюшевого миХу - держалась из последних сил , чтобы не уволочь его домой)))[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока муж обитает в доме))) Потом, если чего вдруг - разберусь... Благо, медведей везде куча, на любой вкус))))+ А вашего, который почти двухметровый, я сегодня в Метро тоже встречала. На них акция там)))[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, так значит сейчас атака медведей во всех супермаркетах - не к добру это, не к добру :-))))) (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне наоборот непонятно как можно спать под одним:))) Под лично своим одеялком и спина укрыта, и ноги раскрыты как надо:)) ведь под одним у кого-то одного периодически спина оказыватся раскрытой=холодно=просыпаешься[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под двуспальным одеялом?????))) у нас еще сын легко помещается, если приползет под утро.. [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я училась в школе еще при союзе, помню свое изумление, когда в романе Чернышевского "Что делать?" прочла, что Вера Павловна со своим вторым мужем спали в разных спальнях, это преподносилось, как очень прогрессивное изменение, позитивное для семейной жизни в целом. Тогда меня это потрясло, не знала, что так бывает. Теперь сплю в отдельной спальне, принимаю душ в отдельной ванной, и понимаю, что , наверное, Чернышевский в чем-то был прав... :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свеча в санузле... Продолжаю восхищаться вашей романтичностью)) И скромностью). У меня в доме действительно нет "санузла" - у меня ванная комната))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение